30 декабря состоится футбольный матч "Реал" - "Милан"

Автор
30 декабря состоится футбольный матч "Реал" - "Милан"

На товарищеский матч "Милана" и "Реала" в Дубае распроданы все билеты.

"Милан" и "Реал" сыграют сегодня в Дубаи в рамках турнира Dubai Challenge Cup. Игра вызвала огромный интерес у местного населения, все 40 тысяч билетов, выпущенных в свободную продажу, были распроданы еще месяц назад.

Стадион "Севенс Стэдиум" уже принимал товарищеские матчи известных клубов. В 2009 году игра "Милана" и "Гамбурга" собрала 28 тысяч зрителей.

Ожидается, что на матче будут присутствовать поклонники "Реала" из Саудовской Аравии, Омана, Бахрейна и Катара. Специализированных агентства по продаже билетов перепродают их по учетверенной цене.

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти поделился ожиданиями от матча против "Милана" на турнире Dubai Challenge Cup.

"Для меня это будет особенный матч. История моих отношений с "Миланом" полна событий, мы по-прежнему общаемся с нынешним главным тренером клуба Филиппо Индзаги, который играл под моим руководством.

Для меня честь вывести команду против "Милана", об этом клубе у меня сохранились очень приятные воспоминания", – признался Анчелотти.

Напомним, что матч между "Реалом" и "Миланом" пройдет во вторник.

Товарищеский матч 30 декабря 2014 года
18:00 "Милан" – "Реал Мадрид"

В другом матче вечера Dubai Challenge Cup "ПСЖ" сыграет с "Интером" (21:00).