"Карпаты" едут в Турцию на 8 матчей

"Карпаты" едут в Турцию на 8 матчей

Футболисты львовских "Карпат" на зимние предсезонные сборы отправятся в Турцию, где для команды запланированы 8 товарищеских встреч.

Традиционно на средиземноморское побережье отправятся сразу три "зелено-белые" команды. Более того, у всех футболистов будут одинаковые качественные условия - жить "львы" будут в пятизвездочном отеле Starlight в Манавґати, а тренироваться на полях, расположенных на территории отеля. Одно из них будет принадлежать исключительно главной команде.

Первая команда "Карпат" проведет в Турции два сбора. На первый подопечные Игоря Йовичевичф отправятся 15 января, а во Львов на короткий отдых вернутся 1 февраля. Второй сбор пройдет с 5 по 17 февраля. За время сборов "зелено-белые" планируют провести 8 товарищеских матчей: три на первом и пять на втором. Соперники "львов" сейчас уточняются.

Что касается молодежной команды "Карпат", то дублеры отправятся в Турцию 3 февраля и будут тренироваться до 17-го числа. Команду Романа Зуба ждут 4 спарринга. Подопечные Андрея Тлумака - юниорская команда "львов" - будут тренироваться в Манавґати с 10 до 26 февраля. За это время клубные воспитанники планируют провести 5 товарищеских матчей.