Сборная Испании - Сборная Франции. Превью и прогноз на матч

Автор
Сборная Испании - Сборная Франции. Превью и прогноз на матч

Испания с Францией – самые сильные сборные, впрочем не только в этой группе.

Испания и Франция сражались в одной из четырех пар за проход в полуфинал на ЕВРО 2012. В том поединке дублем отметился Хаби Алонсо и Испания одержала чистую победу со счетом 2:0

Прежде всего, хотелось бы рассказать о группе I, одной из самых прагматичных групп в отборочном цикле к Чемпионату Мира 2014 года. Испания с Францией – самые сильные сборное, впрочем не только в этой группе. Кто выйдет с первого места – скорее всего Испания, но даже в рейтинге вторых мест одной из них конкуренции не будет, если конечно все пойдет хорошо у этих сборных.

Испания

Испания провела ознакомительный с Чемпионатом Мира матч еще в сентябре, с Грузией, которую одолела с минимальным преимуществом, но шансов у хозяев поля было не так много, даже несмотря на такую иллюзию скользкого счета.

Однозначно «красная фурия» сейчас не играет на былом уровне, как на ЕВРО, но и уровень соперников соответствующий, так что требовать от Испании много не стоит.

Прошлый поединок стал 24 победой кряду в отборочных турнирах. Именно в квалификации они показывают зрелищный и яркий футбол. Игра с белорусами выдалась, с ответственностью могу сказать, - легкой, относительно других игр. Банально, но работал один Глеб и не потому, что только этот парень из Беларуси в всех на слуху.  Педро отметился хет-триком и отдал результативную передачу. В атаке испанцы проводили все время, даже порой то  успокаиваясь после очередного забитого мяча, то снова возбуждаясь. Переиграли по всем фронтам.

Состав на матч, скорее всего, останется тем же. Думаю Алонсо справится в центре и ему будет иногда помогать Бускетс.:

Франция

Французы провели свой первый матч с финами и это был действительно напряженный поединок, так как это довольно неуступчивая сборная. Один единственный гол Бензема решил исход поединка. Преимущество у сборной Франции естественно было, но порой они даже играли не первым номером.

Второй поединок, как ни странно, также был с белорусами и закончился крупной победой – 3:1. Как и красная фурия, французы играют отборочные поединки довольно результативно, пусть и не так ярко, как их сегодняшние оппоненты.  Францию смотреть не любитель, но знаю, что особенно активны и опасны флаги, где бороздят пространство Кабаи, Бензема, Рибери и другие…

Состав опять таки скорее всего не потерпит изменения:

Прогноз на этот матч на странице источника материала