Моуриньо не пришел на послематчевую пресс-конференцию

Автор
Моуриньо не пришел на послематчевую пресс-конференцию

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью не пришел на пресс-конференцию после матча чемпионата Англии против "Ньюкасла" (2:0).

Вместо португальского специалиста на пресс-конференции присутствовал его ассистент Стив Холланд.

Напомним, что ранее Моуриньо также отказался участвовать в предматчевой пресс-конференции из-за обвинений со стороны Футбольной ассоциации Англии.

Ассистент наставника "Челси" Стив Холланд заявил, что команда провела два противоположных тайма, но сумела прибавить и добыть три очка во встрече с "Ньюкаслом".

"Мы провели два разных тайма. Стоит отдать должное "Ньюкаслу". Я считаю, что Стив Карвер и Стив Стоун хорошо организовали сегодня свою команду".

"Во втором тайме мы играли намного лучше и контролировали игру, показывали хороший футбол около их штрафной".

"Ты всегда хочешь показывать хороший футбол, но это не всегда возможно. Сегодня мы провели не очень хорошие 45 минут, но сумели сделать счет 1-0. Это важно, что при не самой лучшей игре ты все равно добиваешься результата".

"Тибо еще не полностью восстановился после повреждения. Если бы пришлось, он вышел бы на поле, но не было смысла рисковать им, когда у нас есть замена в лице Петра Чеха".

"Что касается Кэхилла, то сезон длинный, и у нас большой состав. Зума сегодня не сделал ни одного неудачного действия. 20-летний парень впервые вышел в стартовом составе на матча Премьер-Лиги, и, очевидно, после такой игры это не будет его последним выходом в старте".