Луис Энрике: Не собираюсь покидать "Барселону"

Луис Энрике: Не собираюсь покидать "Барселону"

Наставник Каталонцев прокомментировал сплетни и слухи вокруг своей команды.

По мнению главного тренера "Барселоны" Луиса Энрике сплетни и слухи вокруг клуба прекратятся, когда Сине-гранатовые завоюют какой-нибудь трофей. Напомним, в последние недели в СМИ активно обсуждается возможный конфликт между тренерским штабом "Барселоны" и ее главной звездой Лионелем Месси.

– Не поверите, но я чувствую себя даже увереннее, чем раньше. Видимо, отношусь к типу людей, которых критика только распаляет, – цитирует испанское издание Энрике. – Что я могу для вас подтвердить… Только то, что сам покину клуб, когда увижу, что игроки перестали следовать за мной.

Но по моим ощущениям ничего не изменилось по сравнению с моим первым днем в "Барселоне". Вокруг клуба сейчас ходит множество слухов, но я не собираются вступать в эту игру и рисковать, опровергая или подтверждая некоторые из них. Не хочу подливать масло в огонь, надеюсь, болельщики тоже. Они уже устали от всех этих разговоров.

У нас нет никаких разделений, все поддерживают Месси и клуб в целом. Эти обсуждения будут длиться до конца сезона и прекратятся, только если мы выиграем чемпионат.

Напомним, что ключевой игрок Каталонцев не сможет помочь своей команде в сегодняшнем матче против "Атлетико".