Сергей Ребров о поражении "Динамо" от "Базеля"

Сергей Ребров о поражении "Динамо" от "Базеля"

Наставник "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал поражение команды во втором спарринге на сборе в Испании от швейцарского "Б

Киевляне, напомним, к середине второго тайма выигрывали со счетом 2:0, но в итоге уступили — 2:3.

"Мы прекрасно понимали, что такое два матча за два дня, и сознательно на это пошли даже с учетом того, что „Базель“ возобновляет официальные поединки уже в начале февраля. Было заметно, что функционально швейцарцы уже практически готовы ко второй части сезона, а мы работаем всего семь дней.

Ребята уже в начале сборов почувствовали, насколько трудно играть с сильным противником. Но на фоне тех нагрузок, которые были предложены команде, футболисты выглядели достойно. Конечно, когда ты проигрываешь, настроение не самое лучшее. Даже на сборах. Я это понял, когда зашел в раздевалку и увидел настроение ребят. Вроде бы все шло неплохо, а тут ошибки, которые все перечеркнули. Впереди достаточно спаррингов, и из каждого нужно брать все самое хорошее, устраняя ошибки. Лучше проиграть сейчас, все проанализировать и внести коррективы", — приводит мнение Реброва издание „Команда“