Спаллетти: Анюков, вероятно, сможет сыграть с "Кубанью"

Автор
Спаллетти: Анюков, вероятно, сможет сыграть с "Кубанью"

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти рассказал о подготовке к матчу РПЛ против "Кубани" и о кадровой ситуации в команде.

"Во-первых, хочу сказать, что Красножан — большой тренер. Он стал наследником той очень большой работы, которую проделал с "Кубанью" Дан Петреску. Безусловно, матч против "Кубани" получится очень сложным, потому что эта команда знает свое дело. Но для нас в этом матче только одна цель — это победа.

Данни еще нужна неделя или дней 10 на полное восстановление. За ситуацией с Анюковым мы следим ежедневно, он очень внимателен к своему повреждению, с большой вероятностью он сможет сыграть с "Кубанью". Семак тренировался с группой футболистов в Питере и провел достаточный объем работы в начале недели.

Сейчас мы дали ему отдохнуть, но с ним все в порядке. Остальные футболисты, вернувшиеся из сборных, проводили втягивающую работу. Многие только вчера прилетели, поэтому сегодня был минимум восстановительной работы, чтобы завтра все подошли в готовности к работе в общей группе", — цитирует Спаллетти "Р-Спорт".