Анонс 8-го тура английской Премьер-лиги

Анонс 8-го тура английской Премьер-лиги

После 2-недельного отдыха возвращается европейский клубный футбол.

Так, в рамках 8 тура в английской Премьер лиге пройдут 10 поединков, из которых самым интересным, безоговорочно, станет поединок двух лондонских клубов "Тоттенхэма" и "Челси".
Этот же поединок и откроет тур. На Уайт Харт Лейн экс наставник "Челси" попробует доказать своему бывшему работодателю Абрамовичу, что его увольнение было ошибкой. Кстати, для этого есть все предпосылка так как "шпоры" имеют в своем активе 3 победы подряд, команда набрала неплохую форму, и их победа котируется в 2,60 на Вильям Хилл. Но не забываем, что "Челси" - лидер чемпионата, а нападающий "пенсионеров" Торрес уже успел забить 4 гола, при этом за прошлый сезон он забил всего лишь 6 голов - коэффициент на победу гостей  2,70, что также подтверждает равенство команд. Все же ближе к победе Т"оттенхэм", неплохо смотрится нулевая форма на хозяев.

Еще один лидер чемпионской гонки - "Манчестер Сити" - поедет в гости к открытию нынешнего сезона "дроздам". Вест Бромвич  уступает "синим" всего навсего 1 очко, также у их прекрасная домашняя форма, из 4 матчей - 4 победы и разница забитых-пропущеных 9:2. Еще один фактор в пользу ВБА -это прошлогодняя игра на стадионе "Хоторнс", где хозяева сумели не пропустить и таким образом набрать 1 пункт, а Вильям Хилл на победу "дроздов" дает целых 5,00. Неплохо, но не забываем, что "Сити" -  чемпионы, состав которых очень мощный, таким образом, их победа котируется - 1,70 .

На Аптон-парк приезжие из Саутгемптона попробуют отобрать хотя бы 1 очко у местной  команды  "Вест Хэм Юнайте". В прошлом туре хозяева в лондонском дерби уступили "Арсеналу", при этом команда Сэма Эллардайса забила первой, но в ответ получила 3 гола. "Саутгемптон"  в прошлом туре также забил первым, но потом отдал 2 гола гостям - "Фулхэму", и все же в конце матча Фонте восстановил статус-кво.
Вильям Хилл на этот матч определил такие коэффициенты: П1 - за 1,85, Х - 3,60, П2 - 4,20.
В прошлом сезоне обе команды выступали в Чемпионшипе и "святые" сумели победить на выезде - возможно, и в этом году у них получится набрать очки.

По версии букмекеров, на Энфилд Роуд пройдет матч, в котором все предрешено до начала поединка. Так, на победу "Ливерпуля" в поединке против "Рединга" Вильям Хилл дает всего навсего коэффициент - 1,36 . При этом не забываем, что последние матчи мерсисайдцев нельзя отнести в актив. Дома "Ливерпуль" не одолел "Сток Сити", сыграв вничью 0:0, тут же, в матче против "Удинезе", они не сумели заработать даже 1 очко, проиграв со счетом 2:3.
"Рединг" же понемногу набирает очки: в прошлом туре  с "Суонси" сыграли в ничью 2:2, перед этим с таким же счетом - с "Ньюкаслом". Не забываем, что в 2010 году в Кубке ФА "Редин"г 2 раза сыграл в ничью с "Ливерпулем", а на ничью в этом матче можно поставить за 4,50 на "Вилья Хилл".

Еще один "не интригующий матч". "Манчестер Юнайтед" примет "Сток Сити". Хоть  "Сток" и проиграл только однажды, а в прошлом туре подопечные Тони Пьюлиса выстояли в Ливерпуле, но тут на "Олд Траффорд" у гончаров шансов мало, и соответствующие коэффициенты от "Вильям Хилл": на П1 - 1,30, на ничью - 5,00, на победу гостей - 11,00.

Прекрасно начавшие сезон "Суонси Сити" потихонечку сдает позиции, так в последних 5 встречах было добыто только 2 очка. Хотя в прошлом туре и была добыта волевая ничья в матче против" Рединга", но дела все еще не наладились, так как пропускать дома от "Рединга" 2 гола - это плохой результат. Их соперники по 8 туру - "Уиган" -в прошлом матче сыграли с таким же счетом с сумасшедшим "Эвертоном", но тот матч можно отнести в актив  "латикс".  А Вильям Хилл предоставляет такие котировки на матч: П1 за 2,05 (и коэфф падает), ничья за 3,30 , П2 за 3,75.
Учитывая нестабильность обоих клубов, от поединка можно ожидать чего угодно...

На "Крейвен Коттедж" "Фулхэм" примет "Астон Виллу". О первых уже было написано выше, вторые же безвольно проиграли "Тоттенхэму" со счетом 2:0, при этом "шпоры" вчистую переиграли своих оппонентов по всем показателям. Например, угловых было у ворот "Астон Виллы" было подано 8 штук, в ответ "львы"  не подали и одного стандарта с угла. Также шпоры владели 67% мячом, против 33 "вилланов".
Что интересно, и в этом матче, если взглянуть на прошлогодний сезон, не было домашней победы - "Фулхэм" с "Астон Виллой" сыграли в ничью 0:0. Что же принесет нам этот матч? Вильям Хилл оценил шансы команд такими коэффициентами: П1 - 1,83 , П2 - 4,33, и ничья - 3,50.

Изыскано переиграв "Вест Хэм" в лондонском дерби, "Арсенал" в этом туре поедет Норидж , где местная команда "Норвич Сити" попробует прервать полосу невезения, которая держится с самого начала сезона.  Но сотворить чудо в этом матче будет крайне сложно. Тем более, что в прошлом туре, даже забив "Челси" первыми, "канарейки" не сумели удержать счет и в итоге проиграли 4:1.
На победу "Арсенала" в этом матче дают коэфф 1,57 (на Вильям хилл он наивысший среди других контор).  Если ожидать от "Норвича" победы, то хотя бы возможна результативная игра - отсюда ТБ за 2,50.

В воскресенья пройдет матч "Сандерленд" - "Ньюкасл". Сложновато что-то прогнозировать в этом матче.  Силы команд предельно равны, что подтверждается котировками П1 - 2,60 и П2 - 2,88. Возможно, матч будет не очень интересны, и будет забито мало голов. Так, например, в прошлом сезоне в 2-х поединках этих команд было забито всего навсего 3 гола. Также новом сезоне дома "Сандерленд" в 2-х поединках забил 2 гола, при этом пропустил только  1  гол.

Закроет тур поединок между КПР и Эвертоном. По сравнению с матчем Сандерленд - Ньюкасл, от этой встречи жду много забитых голов и яркой игры. Первым нужны очки позарез, вторые входят в лидирующую 5-ку и  проиграли в этом сезоне только один матч (Вест Бромвичу).
Вильям Хилл распределил вероятность исхода такими коэффициентами: победа КПР - 3,40 , победа Эвертона 2,15 и ничья - 3,30.

Прогноз

Фото: sisplus.ru