Алексей Мочанов поддержал Шовковского в споре с Леоненко

Автор
Алексей Мочанов поддержал Шовковского в споре с Леоненко

Известный автогонщик и давний поклонник "Динамо" Алексей Мочанов прокомментировал вчерашнюю публикацию Александра Шовковского.

Напомним, что вчера Александр Шовковский ответил на критику Виктора Леоненко посредством публикации на своей странице в Facebook.

"Давно ничего не постил про футбол. И сейчас будет - не про футбол.

Мой товарищ, капитан киевского Динамо Саня Шовковский Александр Шовковский-"летучему нидерландцу" Вите Леоненко,

который как выяснилось не перестал срать с высоты птичьего полёта на команду. Но полёт ли это? И уверен ли Леон, что он - Птица?

Грех не вспомнить недавнюю ссылку на мудрость про голубя: никогда не садись играть с Голубем в Шахматы. Он запрыгнет на доску, раскидает фигуры, взлетит, насрёт сверху и будет хвастать-рассказывать остальным своим голубям, что он выиграл, а вы в шахматах - ноль.

"Когда бросаешь говно в сторону других людей, надо помнить о том, что это говно может не долететь, а вот руки бросающего в этом говне останутся точно!!! Витя, от тебя воняет!!!!!!!!!!!!!"

Верим в Команду. Саша. В тебя и Реброва - особенно. Подтягивайте молодых по психологии, Ярмоле с Хачиком нужно

становиться совсем взрослыми. На них надеются и верят. Жму руку. Не снимай перчатки! Быть добру", - написал на своей официальной странице в Фейсбук Алексей Мочанов.

Напомним, что Виктор Леоненко в первом обширном интервью 2015 года раскритиковал действующую подготовку и игру киевского "Динамо".