Сегодня тренеру "Динамо" исполнилось 55 лет

Сегодня тренеру "Динамо" исполнилось 55 лет

Помощнику главного тренера киевского "Динамо" Раулю Рианчо исполняется 55 лет.

Сегодня помощнику главного тренера киевского "Динамо" Раулю Рианчо исполняется 55 лет! В ряды Бело-синих испанский специалист влился в феврале 2014 года.

С тех пор творческий процесс тандема Ребров - Рианчо, где последнее слово всегда за главным тренером "бело-синих", это то что движет и вместе с тем мотивирует игроков киевского "Динамо".

- Сейчас они все меня радуют, потому что все игроки очень хорошо воспринимают то, что я до них доношу, отмечает испанский специалист. - Они очень активные, сами хотят все время совершенствоваться, учиться новому. Мы очень часто анализируем их игру на видео, анализируем ошибки. Отмечаем не только негативные моменты, но и положительные. Стремимся к тому, чтобы сами игроки видели, где они допустили ошибки. Когда человек сам видит свою ошибку, ее можно избежать в следующем матче. Каждому игроку индивидуально мы объясняем, где он допустил ошибки. Нам нужно немного терпения, чтобы игроки адаптировались к этой модели подготовки, и это нашло свое отражение в играх и результатах.