Сотрудники "Эвертона" посетят Киев для понимания ситуации

Автор
Сотрудники "Эвертона" посетят Киев для понимания ситуации

Представители ФК "Эвертона" приедут изучать ситуацию в Киеве для проведения матча Лиги Европы.

На этой неделе представители английского "Эвертона" - соперника киевского "Динамо" в 1/8 финала Лиги Европы - посетят столицу Украины с официальным визитом. Они ознакомятся с городом и инфраструктурой киевского клуба накануне встречи 19 марта, передает УНН со ссылкой на dynamo.kiev.ua.

"Клуб направляет своих сотрудников с официальным визитом в Киев накануне матчей 1/8 финала Лиги Европы. Кроме того, мы находимся в постоянном контакте с УЕФА, руководители которого вскоре вынесут вердикт по поводу фанатской стычки во время матча "Динамо" - "Генгам", - говорится в сообщении ливерпульского клуба.

"Мы очень хотим, чтобы болельщики отправились с командой в Киев, но пока не можем ничего гарантировать до приезда наших сотрудников. Временно бронирование билетов на матч в Украине будет недоступным. Надеемся, что в скором времени ситуация разрешится", - написал официальный сайт "Эвертона".

Напомним, вердикт УЕФА по поводу инцидентов во время последней встречи "Динамо" с "Генгамом" ожидается 4 марта. Первая встреча 1/8 Лиги Европы между "Динамо" и "Эвертоном" пройдет в Ливерпуле 12 марта.