Ребров: Рад, что Комитет УЕФА удовлетворил апелляцию по Ярмоленко

Автор
Ребров: Рад, что Комитет УЕФА удовлетворил апелляцию по Ярмоленко

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров побеседовал с журналистом канала "Футбол 1" накануне противостояния с "Эвертоном" в 1/8 финала ЛЕ.

- Конечно, какой-то результат есть, но никто не должен успокаиваться на том, чего мы достигли. Сейчас совсем другой турнир, и здесь к любой команде нужно относиться серьезно, так же, как и в чемпионате Украины. Уверен, что настрой у ребят будет. Надеемся, что все сложится нормально.

У "Эвертона" сложно кого-то выделить. Наверное, Лукаку — это игрок очень высокого уровня. Вся команда "Эвертон" — серьезный соперник. Он пытается комбинировать, очень много контролирует мяч. Нужно это учитывать.

Рад, что Комитет УЕФА удовлетворил нашу апелляцию по Ярмоленко. Это наш ключевой игрок, он нам поможет в этих двух играх. Ленс? К сожалению, у него огромная гематома, количество крови в бедре очень большое. Надеюсь, что он как можно быстрее восстановится.

Любой игрок для нас сейчас важен. Сейчас мы играем через три дня на четвертый, и это нормальный график, но нам нужна полная обойма, чтобы футболисты не выпадали, — сказал Ребров.