Ребров: "Динамо" подарило праздник всей Украине

Ребров: "Динамо" подарило праздник всей Украине

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров о победе над "Эвертоном" в Лиге Европы и ключевых моментам матча.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал победу над "Эвертоном" (5:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

"Главные гости сейчас в раздевалке и на допинге. Рад, что они подарили праздник всей Украине. Да, пропустили несколько мячей, но тем и интересен футбол.

Нужно поблагодарить ребят, они отдали все силы на поле. Я думаю, что сегодня все были лидерами на поле. Я не могу кого-то выделить. А Хачериди, Драгович, Антунеш? Каждого из них можно выделить, не только Ярмоленко.

Хачериди своей формой, своим желанием доказал, что он сильнее. Я надеюсь, что в следующий раз трибуны не упадут духом. Я слышал, какая была тишина при счете 1:1. Трибуны тоже должны понимать футболистов, им нужна поддержка.

При счете 5:1 уже была комфортная игра на контратаках.

"Эвертон" очень квалифицированная команда. Они показали это и в первой игре дома. Сегодня они проигрывали, шли вперед и рисковали.

Атмосфера? Очень приятно видеть полный стадион, когда с первой минуты болельщики поддерживали игроков. Они отблагодарили их за это. Надеюсь, что такая же атмосфера будет не только в Лиге Европы, но и на играх чемпионата Украины", – сказал Ребров.