"Динамо" в гостях уступило "Порту"

Сегодня киевский ФК "Динамо" встретился с "Порту" в рамках третьего тура Лиги Чемпионов.

Матч закончился со счетом 3:2 в пользу португальского клуба, передает УНН. Первый гол матча на 16-й минуте в ворота "Динамо" забил Варела. Всего за 5 минут киевлянам удалось сыграть преимущество в одно очко - на 21-й минуте мяч в ворота "Порту" метко попал Гусев, 1:1.

Второе очко португальцы заработали на 36-й минуте, Мартинес пробил Шовковского и вернул преимущество своей команде. На 73-й минуте Идейе после передачи Ярмоленко принял мяч на грудь и мощно пробил в девятку. Счет игры достиг ничьей - 2:2.

Однако уже через 4 минуты Мартинес замкнул прострельную передачу с правого фланга и забил свой второй и третий целом гол в ворота "Динамо".