"Олимпиакос" после поражения от "Днепра" хочет забрать футболиста

Автор
"Олимпиакос" после поражения от "Днепра" хочет забрать футболиста

Скауты греческого топ клуба заметили украинского футболиста Валерия Федорчука в недавнем очном матче команд в 1/16 финала Лиги Европы.

Как сообщает MatchDay, полузащитник "Днепра" Валерий Федорчук произвел впечатление на тренерский штаб чемпиона Греции своими действиями в недавнем очном матче команд в 1/16 финала Лиги Европы в Пирее.

Скаутам "Олимпиакоса" понравились работоспособность, агрессивность в игре Федорчука, а также его способность одинаково полезно действовать как на оборону, так и на атаку. К тому же, в лакомую трансферную цель Валерия превращает и тот факт, что до окончания контракта футболиста с "Днепром" остается менее года.

Напомним, что осеннюю часть нынешнего сезона Федорчук провел в аренде в луцкой "Волыни", а зимой был близок к переходу в "Карпаты", с которыми даже поработал на одном из тренировочных сборов. Но из-за кадровых проблем "Днепра" перед стартом команды в плей-офф Лиги Европы, Федорчук вернулся в расположение днепропетровского клуба, сходу закрепившись в основном составе команды Мирона Маркевича и проведя все четыре матча в еврокубковом турнире.