У ключевого защитника "Реала" травма бедра

Автор
У ключевого защитника "Реала" травма бедра

У Пепе травма широкой мышцы правого бедра.

Во вторник португальский защитник мадридского "Реала" Пепе не принимал участия в тренировке "сливочных" в связи с травмой, не позволившей ему сыграть за свою национальную сборную в отборочном матче чемпионата Европы против Сербии и в товарищеском матче против сборной Кабо-Верде.

В среду стал известен диагноз португальского центрального защитника: медики госпиталя "Санитас Ла Морлеха" обнаружили у Пепе повреждение широкой мышцы правого бедра. Об этом сообщил официальный сайт Королевского клуба, который не стал делать прогнозы относительно сроков возвращения футболиста в строй – пока ясно только, что португалец наверняка не сыграет в ближайшее воскресенье в матче против "Гранады"

Сейчас Карло Анчелотти, наверняка, держит кулаки, чтобы Пепе смог вернуться на поле к первой четвертьфинальной игре Лиги Чемпионов против "Атлетико", которая состоится 14 апреля. Рафаэль Варан сейчас находится в отличной форме и думается, что в играх Ла Лиги против "Гранады", "Эйбара" и "Райо Вальекано" он вполне может заменить Пепе, однако в решающих сражениях Лиги Чемпионов опыт португальца будет "Реалу" необходим.