"Днепр", "Лион" и "Атлетико" идут без очковых потерь в Лиге Европы

Автор
"Днепр", "Лион" и "Атлетико" идут без очковых потерь в Лиге Европы

Футболисты "Днепра", французского "Лиона" и испанского "Атлетико" одержали очередные победы и продолжают идти без очковых потерь.

В 3-м туре группового турнира Лиги Европы УЕФА футболисты днепропетровского "Днепра", французского "Лиона" и испанского "Атлетико" одержали очередные победы и продолжают идти без очковых потерь.

"Максимальными показателями после 3-х туров могут похвастать только "Лион", "Атлетико" и "Днепр", - отмечает на своем официальном сайте УЕФА. - Французы обыграли финалиста Лиги Европы-2011/12 испанский "Атлетик" из Бильбао (2:1), в Мадриде "Атлетико" победил португальскую "Академику" (2:1), а "Днепр" был сильнее крепкого "Наполи" - 3:1", - говорится в сообщении.

Вровень также идут лидеры группы "К": немецкий "Байер" из Леверкузена и харьковский "Металлист", который в Тронхейме одержал волевую победу над норвежским "Русенборгом" - 2:1. Очередной, 4-й тур группового турнира Лиги Европы УЕФА запланирован на 8 ноября. В этот день "Металлист" в Харькове будет принимать "Русенборг", а "Днепр" сыграет с "Наполи" на "Сан-Паоло" в Неаполе.