Российский эксперт о визите Тимощука в госпиталь с ранеными бойцами АТО

Автор
Российский эксперт о визите Тимощука в госпиталь с ранеными бойцами АТО

Известный российский телекомментатор Алексей Андронов прокомментировал визит Анатолия Тимощука в госпиталь с ранеными бойцами АТО.

Известный российский телекомментатор Алексей Андронов в эфире "Радио Команда" прокомментировал поступок Анатолия Тимощука, который вместе со своими партнерами по сборной Украины побывал в военном госпитале и проведал украинских солдат, получивших ранение в зоне АТО. Андронов считает, что "Зенит" правильно поступил, что отказался от комментариев по этому поводу, а также сказал, что это личное дело Тимощука.

"В эфире одной из программ появляется Владимир Гомельский, который говорит, что никаких претензий в адрес спортсмена быть не может, так как это не Тимощук выбрал "Зенит", а "Зенит" Тимощука. Мне кажется, что "Зенит" повел себя крайне корректно, отказавшись от всяких комментариев. Толя никаких антироссийских комментариев не допускал и не допустит", - сказал Андронов.

Напомним, капитан сборной Украины Анатолий Тимощук выступает в "Зените" с 2007 года. В 2009 он перешел в мюнхенскую "Баварию", а летом 2013 вновь вернулся в питерский клуб. Российская пресса до сих пор муссирует тему поездки Тимощука в госпиталь, однако сам Анатолий в своем интервью заявил, что не считает, что поступил неправильно. С критикой в адрес Тимощука выступил также и известный украинский эксперт Виктор Леоненко.