Гвардиола: "Порту" нас не удивил

Гвардиола: "Порту" нас не удивил

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола расстроен результатом матча против "Порту".

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола расстроен поражением от "Порту" в первой встрече четвертьфинала Лиги Чемпионов. Испанский наставник заявил, что у него есть шесть дней, чтобы подготовить свою команду к ответному поединку и взять реванш.

"Это был типичный матч Лиги чемпионов. На десятой минуте мы проигрывали со счетом 0:2, и это, конечно, было не очень хорошо. Мы расстроены, но впереди шесть дней на подготовку к ответному матчу. Мы продолжим тренироваться, чтобы сыграть лучше. Гол Тьяго Алькантары является очень важным для нас, но не решающим.

Старт "Порту" нас не удивил. Я знал, что мы встречаемся с очень сильной командой, у которой отличная атака. Уровень этого матча отвечал самым высоким стандартам. Мы рады играть на такой стадии турнира. Джексон Мартинес - это топовый футболист. Каземиро и Эктор Эррера тоже выглядели отлично. В Лиге чемпионов ты должен играть идеально, чтобы побеждать. У нас не получилось, но за шесть дней мы постараемся подготовиться лучше", - приводит слова Гвардиолы официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в первом четвертьфинальном поединке Лиги Чемпионов "Бавария" довольно сенсационно уступила "Порту" со счетом 1:3.