"Мальорка" - "Реал" М. Превью и прогноз на матч

Автор
"Мальорка" - "Реал" М. Превью и прогноз на матч

Ориентировочные составы. Обзоры предыдущих игр. Прогноз на матч.

"Мальорка". Очень плохое положение у команды – три поражения кряду и тут тоже ничего хорошего не предвещается. Сначала неудача в гостях у "Хетафе", затем домашнее неожиданное поражение с "Гранадой" и закономерное с точки зрения силы поражение от "Севильи". В первых двух матчах "Мальорке" были показаны красные карточки, это так на заметку. Но все же больше чем в один мяч они не проиграли, что говорит не о трагедии, а просто о неудаче совмещенной с силовым балансом.

Так вот с "Севильей" они даже вели в счете, а потом дублем отметился Негредо и Сисиньо ближе к концовке поставил точку. Хемед – форвард и лидер "Мальоки" забил второй гол. Вообще он забивает довольно часто и даже более именитым соперникам, возможно и сегодня забьет.

"Реал Мадрид"

Игра с "Боруссией". Соперник был достойный и "Реал" хотел сыграть результативно – так и случилось. Эссьен справился со своим амплуа идеально, такое ощущение, что он играл на этой позиции всю жизнь. "Реал" активно начал первый тайм, но не хватало точности, как в ударах, так и в передачах. У них они были до смешного небрежными. Но общее впечатление  - удовлетворительное, ведь рассчитывали на победу, а получили поражение.

В целом. Несомненно, трудно приходится игрокам королевского клуба. Нет важных игроков основы, а именно они были пусть и не ключевыми, но как Хедира – связывающими, как Марсело – созидающими и как Арбелоа разрушителями. Замены то есть, но игроки не настолько сыграны. Но предыдущие матчи показали, что ни Эссьен, ни Модрич, и даже ни Варан не стали виновниками голов, хотя тут все может быть в комплексе. Понравилось то, что с Сельтой вышел Кака, ну и конечно трудно усомниться в профессионализме Моуриньо, когда он не заменял Ди Марию на Кака с немцами. Эти игры были не легкими, но когда в таком положении будет легко?

Ситуация по составам. У бланкос все те же проблемы. Правда в поединке с "Боруссией" в старте вышел Хедира, но на 20 минуте был заменен Модричем. Проблемы с бедром еще есть. Ну а в защите  не будет Марсело, Коэнтрао, Арбелоа. Больше никаких даже намеков на травму нет. Дисквалифицированных нет у обеих команд. У Мальорки будет отсутствовать Хави Маркес  и Альваро, но ситуация тут другая. Травмированы давно, а один из них не из постоянной основы. В "Мальорке" не трудно найти замену, так как тут характеристики игроков в принципе равные. Все держится на характере игроков и тренера, ну и некотором костяке команды. 

Ориентировочные составы:

"Мальорка": Ават – Нсуэ, Жеромель, Консейсао, Бигас – Виктор, Пина, Фонтас, Перейра – Дос Сантос, Хемед.
"Реал Мадрид": 
Касильяс – Рамос, Пепе, Варан, Эссьен – Алонсо, Модрич – Озил, Кака, Роналду – Игуаин.

Прогноз на этот матч на странице источника материала