Жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы (онлайн-трансляция)

Автор
Жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы (онлайн-трансляция)

Вашему вниманию текстовая трансляцию жеребьевки полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы на "Телеграф Спорт", начало в 13:00 (Обновляется)

13:31 - Жеребьевка полуфиналов Лиги чемпинов и Лиги Европы официально завершилась

13:30 - Представители клубов решительно настроены пройти в финал ЛЧ

13:25 - Вашему вниманию полуфинальные пары Лиги чемпионов сезона 2014/2015: "Барселона" - "Бавария", "Ювентус" - "Реал"

13:20 - Зрителям представлен ролик о всех полуфиналистах ЛЧ

13:17 - В финальном матче в Варшаве победитель пары "Наполи" - "Днепр" будет номинальным хозяином поединка

13:15 Представитель "Днепра" Андрей Русол сказал, что "Днепр" сделает все для выхода в финал Лиги Европы

13:20 - Джанни Инфантино рассказал о правилах жеребьевки 

13:14 - По результатам жеребьевки "Днепр" сразится с "Наполи". Вторая полуфинальная пара: "Севилья" - "Фиорентина"

13:10 - Джанни Инфантино рассказал о подробностях жеребьевки ЛЕ

13:08 - Зрителям представили ролик о всех полуфиналистах ЛЕ

13:05 - На сцену вышел специальный гость Карл-Хайнц Ридле, который является послом Лиги чемпионов в этом году. Напомним, финал пройдет в Берлине. Финал Лиги Европы пройдет в Варшаве

13:00 - Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино традиционно с приветсвенной речью выступил перед началом жеребьевки 1/2 финала ЛЧ. 

В пятницу, 24 апреля, в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы. Своего соперника на этой стадии еврокубка узнает и днепропетровский "Днепр".

Вчера завершились четвертьфинальные матчи Лиги Европы, а уже через несколько минут мир узнает полуфинальные пары в Лиге чемпионов и Лиге Европы. К сожалению, только одна украинская команда добралась к 1/2 еврокубкового финала. "Динамо", показав безвольную игру в ответном матче 1/4 финала ЛЕ, уступило "Фиорентине" 2:0. Многие сетуют на неназначенный пенальти и несправедливое удаление Ленса в 1-м тайме, в прочем результат не изменить. А вот "Днепр" в Киеве порадовал украинских болельщиков: подопечные Маркевича обыграли "Брюгге" и по сумме двух матчей пробились в полуфинал.  

В полуфинал Лиги чемпионов вышли две испанских команды, по одной немецкой и итальянской - "Реал", "Барселона", "Бавария" и "Ювентус", которого многие считают аутсайдером стадии.

В полуфинал Лиги Европы вышли 2 итальянские команды, по одной испанской и украинской - "Фиорентина", Наполи, "Севилья", "Днепр". Жеребьевка 1/2 финала ЛЧ начнется сразу после жеребьевки Лиги чемпионов.