Голкипер "Шахтера": У "Днепра" хорошие шансы пройти "Наполи"

Автор
Голкипер "Шахтера": У "Днепра" хорошие шансы пройти "Наполи"

Голкипер "Шахтера" Антон Каниболоцкий о достижениях "Днепра" в Лиге Европы.

Голкипер "Шахтера" Антон Каниболоцкий накануне первого матча полуфинальной стадии Кубка Украины с "Днепром" поделился своими впечатлениями от игры команды Мирона Маркевича.

"Рад, что "Днепру" удалось пройти в полуфинал Лиги Европы. Это большое достижение, и, я считаю, они это заслужили. Коллектив сейчас показывает очень хороший футбол. Мне кажется, у них достаточно хорошие шансы пройти "Наполи", хоть многие в это и не верят. По крайней мере, не вижу причин считать днепрян аутсайдерами в этом противостоянии.

Команда очень сыгранная, большинство футболистов достаточно долго выступают вместе. Благодаря этому "Днепр" нашел свою игру, демонстрирует комбинационный футбол. Также важно, что у них команда хороша как коллектив. Я знаю, как футболисты относятся друг к другу. Там очень хорошая атмосфера", - приводит слова Каниболоцкого официальный сайт "Шахтера".

Напомним, Антон Каниболоцкий является воспитанником днепропетровского "Днепра". Летом 2012 года он сменил "Днепр" на "Шахтер". Также успел поиграть в "Кривбассе". Встреча "Днепра" и "Шахтера" состоится 29 апреля. Начало матча в 19:00.