Русол: "Наполи" сильнее "Днепра", но это еще ничего не значит

Автор
Русол: "Наполи" сильнее "Днепра", но это еще ничего не значит

Исполнительный директор "Днепра" Андрей Русол о противостоянии днепрян против "Наполи" в рамках полуфинала Лиги Европы.

"Мы не чувствуем никакого давления перед матчем. Мы уверены в своих силах и можем еще раз вписать свое имя в историю. "Днепр" проделал огромную работу и ожидает тяжелейшего противостояния с "Наполи", после которого мы надеемся пробиться в финал. Наша команда понимает, что у нас есть прекрасная возможность это сделать, и мы будем стремиться к этому. Плюс, победа уже заключается в том, что мы прошли так далеко.

Безусловно, "Наполи" является фаворитом в двухматчевом противостоянии, но мы были в такой ситуации, когда играли против "Олимпиакоса" и "Аякса". Поэтому, мы спокойны, прежде всего, психологически. Поединок на "Сан Паоло" не будет решающим. "Днепр" попытается надежно сыграть в обороне и подловить неаполитанцев на контратаках. Что касается основного состава, то это прерогатива главного тренера, кого выпускать на поле.

Нашему клубу будет непросто остановить Игуаина, но это Лига Европы, где выступают великие команды и сильнейшие игроки. Наш тренерский штаб уже работает над тем, как противодействовать Игуаину. Мы хотим подобрать правильный ключ, чтобы остановить "Наполи", который остается фаворитом", - приводит слова Русола итальянское издание.