"Реал" - "Ювентус": трансляция матча 1/2 финала Лиги чемпионов

"Телеграф Спорт" проводит онлайн-трансляцию ответного матча 1/2 финала ЛЧ между "Реалом" и "Ювентусом".

"Реал" - "Ювентус" 1:1

(Голы: 23'  Роналду (пенальти) - 57'  Мората)

Матч окончен. "Ювентус" в финале Лиги чемпионов!!! "Ювентус" - "Барселона" - финал Лиги чемпионов 6 июня в Берлине.

90+ - Арбитр добавил 4 минуты. Блокада ворот Буфоона.

88' - Погба мог забивать, но Касильяс подарил надежду.

84'  - Замена у "Юве": Мората уходит, вместо него Льоренте.

83До финального свистка остается совсем немного. Бэйл стреляет из-за штрафной - совсем рядом, но моментов маловато.

78 - Замена у Старой Синьоры: Андреа Пирло уходит на заслуженный отдых, Барцали вышел.

77 - "Реал" начинает прессинговать "Ювентус". На кону путевка в финал Лиги чемпионов, где уже ждет "Барселона".

71 - Бэйл головой бьет мимо.

70 - Маркизио ПРОЩАЕТ "Реал" - супершанс у "Ювентуса", но Касильяс просчитал удар итальянца низом. А это был выход один на один (Видаль выдал пас).

68 - Хамес Родригес аля Чемпионат мира в Бразилии - но здесь удар колумбийца из-за штрафной пролетел немного выше левой девятки.

66' - Первая замена в матче Чичарито вместо Бензема (Реал), который еще не готов полностью отыграть весь матч.

63' - Сумасшедний шанс у Бэйла. Прострел с левого фланга и удар валлийца с любимой левой ноги, но мяч лишь просвистел мимо штанги, а казалось убойная позиция. Интересная игра!!!

60 - У "Реала" есть 30 минут, чтобы изменить что-то. А пока "Ювентус" в финале Лиги чемпионов.

57 - ГОООООЛЛЛ! МОРАТА в ворота своей бывшей команды заколачивает гол после скидки головой Погба. Защита "Реала" не сработола и теперь испанцам нужно забивать.

55' - Мората в оффсайде, но выход тет-а-тет с вратарем "Реала" был близок.

51' - Ухххх! Маркизио мог забить хорошим дальним ударом. Но Касильяс контролировал полет круглого.

46' - Начался второй тайм. Замен не состоялось.

Перерыв

45' - Арбитр компенсировал 1 минуту. Концовка тайма и "Реал" не дает ничего сделать Старой Синьоре.

44' - Хамес Родригес "дубль два" - падение в штрафной, но арбитр показал лишь желтую.

41' - Роналдууууу мог забить с левой в ближнюю девятку, но мяч попал лишь с внешней стороны.

39' - Бензема с левой из-за штрафной стреляет выше ворот. Как же его не хватало "Реалу".

36' - Очередной угловой зарабатывает "Ювентус". Но Бензема на первой штанге выносит мяч головой в поле.

32'  - Иско (Реал) получает первый горчичник в матче.

31'  - Буффон тянет мяч после удара головой Бензема (навес с углового).

29'  - Моментищееее у Роналду. Блестящая контратака и Роналду уложив защитника отдал на Бензема, хотя мог сам расстреливать ворота Буффона.

27'  - Погба попытался пройти по левому флангу, но Карвахаль вытолкал француза за поле без нарушения правил.

24'  - По такому счету дальше проходит именно "Реал".

23'  - ГООООЛЛЛ! Криштиану Роналду забивает по центру ворот из пенальти. Португалец догоняет Месси по количеству голов в ЛЧ.

22'  - Пенальтиииии. Хамес Родригес упал и заработал пенальти..спорный момент, но касание Кьелини Хамеса Родригеса было.

21' - Бэйл опасно пробивает, Буффон переводит мяч на угловой. "Ювентус" начал подседать.

19' - А вот и первый пожар у ворот "Юве" - Бензема покотил мяч вдоль вратарской, но никто не успел замкнуть и Погба успел вынести мяч.

18' - Иско посадил на пятую точку Эвра и пробил выше ворот из-за штрафной.

16' - "Ювентус" ничем не уступает "Реалу" и Мората зарабатывает угловой.

14' - Момеееент у "Юве" - метров с 25-ти Видаль нашел щель в центре защиты и выстрелил низом - Касильяс на месте.

11' - Роналду зарабатывает опасный штрафной метров с 25-30 почти по центру. Мяч после удара резко падает вниз и Буффон едва переводит его на угловой (не факт что он попал бы в ворота).

10' - Буффон, который никогда в карьере не выигрывал Лигу чемпионов, вводит мяч и "Юве" пытается подержать мяч.

6' - У Бензема, который вернулся после травмы, шикарный момент - с левой с метров 5-6 он стреляет намного выше.

5' - "Реал" контролирует мяч, игра идет в спокойном ключе.

4' - Тевес попытался пролезть к воротам Касильса, в итоге Погба зарабатывает угловой.

21:45 - Звучит стартовый свисток и в первой же атаке Марсело сделал навес и Бэйл пробил головой выше ворот.

21:43 - Все готово к началу матча. Звучит гимн Лиги чемпионов.

21:40 - Сантьягу Бернабеу поет гимн "Реала".

Во встрече Реал Мадрид — Ювентус при судействе Юнаса Эрикссона в среду будет определен второй финалист Лиги Чемпионов 2014/2015. В Турине матч проходил на равных, но Ювентус лучше воспользовался моментами, одержав викторию 2:1. Букмекеры продолжают больше верить в Реал.

Спустя восемь дней в ответной встрече стартовые составы серьезным образом не осмелятся менять ни Карло Анчелотти, ни Массимилиано Аллегри. Единственное, после травм могут вернуться на поле два француза — Карим Бензема и Поль Погба.

Стартовые составы

"Реал": Касильяс - Варран, Серхио Рамос, Марсело, Карвахал - Иско, Кроос, Хамес Родригес - Роналду, Бензема, Бэйл.

Запасные: Навас, Пепе, Коэнтрау, Чичарито, Арбелоа, Хесе, Ильярраменди.

"Ювентус": Буффон - Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра - Погба, Пирло, Маркизио - Видаль - Мората, Тевес.

Запасные: Сторари, Барцальи, Падоин, Перейра, Стураро, Коман, Льоренте

Травмированные: Модрич, Хедира — Асамоа, Касерес, Марроне, Ромуло

Интересно, что в канун матча любители футбола подсчитали стоимость составов команд и выяснилось, что футболисты "Реал" почти вдвое дороже футболистов "Ювентуса" (€636 млн vs €276 млн).

Яркие моменты ответного матча "Бавария" - "Барселона" 3:2 (Фото)

Лига чемпионов, 1/2 финала (ответный матч)