Анчелотти: Для себя я уже все решил - останусь в "Реале"

Анчелотти: Для себя я уже все решил - останусь в "Реале"

Наставник мадридского "Реала" Карло Анчелотти хочет остаться в команде, но решение будет принимать руководство клуба.

Наставник мадридского "Реала" Карло Анчелотти после вылета команды из Лиги чемпионов не знает, продолжит ли он тренировать Сливочных в следующем сезоне. По словам итальянского специалиста, он хочет остаться в команде, но решение будет принимать руководство клуба.

"Не знаю, буду ли я тренировать "Реал" в следующем сезоне. У нас впереди еще 15 дней работы, два матча, и мы должны завершить этот сезон достойно. А после мы с руководством клуба можем обсудить мое будущее. если клуб доволен тем, что я сделал за эти два года, то я останусь. Для себя я уже все решил: хочу остаться здесь. Вместе с тем я знаю футбольную кухню, и клуб имеет право сменить тренера, если он того захочет - сказал Анчелотти в эфире Sky Sports.

Напомним, контракт итальянского наставника со "сливочными" рассчитан до 30 июня 2016 года. Текущий сезон складывается для "Королевского клуба" не лучшим образом: команда не сумела пробиться в финал Лиги чемпионов, а в Примере за два тура до окончания турнира отстает от лидирующей "Барселоны" на четыре очка. В Кубке Испании подопечные Анчелотти выбыли на стадии 1/8 финала, уступив "Атлетико".