УПЛ. Где смотреть матч "Динамо" - "Днепр"

УПЛ. Где смотреть матч "Динамо" - "Днепр"

Поединок 24-го тура чемпионата Украины между "Динамо" и "Днепром" обещает быть зрелищным.

Поединок 24-го тура чемпионата Украины, в котором на киевском НСК "Олимпийский" встретятся столичное"Динамо" и днепропетровский "Днепр" болельщики смогут посмотреть на канале 2+2. Начало встречи - 17 мая в 19:30.

Все говорит о том, что в воскресенье наставник "Днепра" Мирон Маркевич вплотную займется ротацией состава. Здесь и усталость после тяжелейшего поединка Лиги Европы, и заявление самого тренера о том, что его интересует только финал (даже в ответ на уточнение о чемпионате и Кубке Украины), и слухи о том, что против "Динамо" сыграет дубль… Дубль, конечно, не сыграет, он в первенстве молодежных команд по пылит, но пол скамейки резервистов основной обоймы на поле ожидать стоит наверняка.

Что это меняет для "Динамо"? Да ничего. Есть мнение, что вышедшие на недельный цикл восстановления свеженькие киевляне не имели бы особых проблем и с основой днепропетровцев, измочаленной в четверг "Наполи" и мыслями уже находящейся в Варшаве. В чемпионате угнаться за "Шахтером" днепрянам уже практически нереально, а раз так – чего остатки сил тратить, костьми ложиться и рисковать травму получить перед главным матчем футбольной карьеры?

Другое дело, что те самые пол скамейки более свежих и "голодных" резервистов могут быть куда мотивированные основных игроков, и создать динамовцам проблем гораздо больше. Так или иначе, вряд ли лидер чемпионата в воскресенье столкнется с чем-то, с чем не может в теории справиться, а если осечку даст – лишь по собственной глупости и расхлябанности.