Денисов: Не исключено, что лишь Львов будет принимать еврокубки

Денисов: Не исключено, что лишь Львов будет принимать еврокубки

Ведущий программы "Великий футбол" Александр Денисов прокомментировал поведение фанатов после матча "Днепра" в полуфинале Лиги Европы.

Ведущий программы "Великий футбол" Александр Денисов прокомментировал поведение болельщиков после матча полуфинала Лиги Европы "Днепр" — "Наполи" (1:0) .

"То, что происходило во время самого матча "Днепр" - "Наполи" - записываем в актив болельщикам: за атмосферу поединка, за то, как днепропетровцев поддерживал НСК "Олимпийский", а вот то, что произошло после - перечеркивает все вышесказанное. Это еврокубки, и в данном случае УЕФА уже устало писать, предупреждать штрафовать Украину за все, что у нас творится на стадионах.

Получается, что все дисциплинарные меры не действенны. В таком случае не исключено, что после последнего инцидента единственным стадионом, который получит право принимать еврокубки, будет Львов. Кому от этого будет хорошо? Пожалуй, только львовянам", - цитирует Денисова канал "Футбол".

Напомним, после финального свистка, который зафиксировал победу "Днепра" в полуфинале Лиги Европы, тысячи болельщиков выбежали на поле "Олимпийского". Успокаивать фанатов вызвались Денис Бойко и Артем Федецкий.