Полузащитник "Шахтера": "Днепр" переживает очень хорошее время

Полузащитник "Шахтера": "Днепр" переживает очень хорошее время

Накануне ответного кубкового матча с "Днепром" интервью клубному сайту Горняков дал полузащитник Марлос.

О недовольстве Мирчи Луческу своей командой после встречи с донецким Металлургом: "У нас уже бывали такие случаи. Я считаю, что мы можем играть намного лучше. Просто иногда матч складывается не так, как мы хотим... Но мы все обдумали, проанализировали ошибки. Впереди очень важный поединок, мы тщательно к нему готовились и, думаю, сможем выйти победителями".

О матче с Днепром: "Поединок предстоит тяжелый, обе команды будут выкладываться максимально. Днепр переживает очень хорошее время, но все знают силу нашей команды, поэтому соперники настраиваются соответствующим образом. Футболисты Днепра очень сильны. Мы тоже готовы проявить себя во всю мощь.

У них команда очень сплоченная. Они действуют достаточно агрессивно, поэтому нам нужно быть с ними осторожными на всех участках поля. Надеюсь, игра будет открытой. Днепру нужен результат, эта команда хорошо атакует. Мы готовы к любому развитию событий".

Думаю, что у них достойная команда. В некотором смысле их даже можно с нами сравнивать. Без сомнений, Днепр очень силен".

Напомним, что в первом матче Горняки одолели команду Мирона Маркевича со счетом 1:0.