Глава федерации футбола Австралии упал со сцены на награждении (Фото+Видео)

Президент Федерации футбола Австралии Фрэнк Лоуи упал с подиума во время награждения чемпиона страны "Мельбурн Виктори".

84-летний Лоуи поднялся на пьедестал, чтобы взять кубок, споткнулся и упал на газон. Впрочем, это падение не привело к травмам, Лоуи поднялся и поздравил "Мельбурн Виктори" с третьим в истории клуба чемпионским титулом.

"Мельбурн Виктори" стал чемпионом Австралии по футболу, победив в финальном матче турнира "Сидней".

Встреча, прошедшая в Мельбурне, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей голы забили Бесарт Бериша (на 33-й минуте), Коста Барбарусес (83) и Ли Броксхем (90). На 89-й минуте с поля был удален полузащитник хозяев Карл Валери.

Вот так вчера летал 84-летний Фрэнк Лоуи, президент австралийской лиги футбола, вручавший чемпионский кубок: