Вакарчук и Скрипка выступят на концерте "Динамо"

Автор
Вакарчук и Скрипка выступят на концерте "Динамо"

После заключительного матча УПЛ "Динамо" отметит чемпионство праздничным концертом.

В субботу, 30 мая в 17:00 на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского состоится матч последний 30-й тур чемпионата Украины "Динамо" - "Металлург" (Запорожье). А после - праздничный концерт.

30 мая в 20:00 на НСК "Олимпийский" начнется гала-шоу "Чествование чемпионов!". В программе вечера поздравление футболистов "Динамо", в 1975 году завоевавших Кубок кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА, и команды нынешнего созыва, в сезоне 2014/15 ставшей чемпионом Украины! Сообщается на официальном сайте "Динамо".

Билеты на праздничное шоу поступят в продажу в кассы НСК "Олимпийский" и стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского 22 мая (начиная с 12:00). Стоимость билетов в 1-й фан-зоне 20 гривен, во 2-й фан-зоне и в секторах стадиона – 10 гривен.

Вход для владельцев клубных абонементов на сезон 2014/15гг. по абонементам. Все средства от продажи билетов будут переданы в Центр детской кардиологии и кардиохирургии для приобретения оборудования, что позволит спасти жизнь и здоровье тысячам наших детей.

Вместе с чествованием динамовцев, на НСК "Олимпийский" состоится праздничный концерт с участием Святослава Вакарчука и группы "Океан Эльзы", Олега Скрипки и группы ВВ, Александра Пономарева, Златы Огневич, групп "Скай", Kozak System и других.

Каждого зрителя ждут подарки от ФК "Динамо" (Киев)!

Самым активным болельщикам «ультрас» для просмотра матча выделены сектора с 20 по 23.

Также в кассах стадиона «Динамо» реализутся билеты на игру, цена – 10 гривен.