Тренерский штаб "Ильичевца" попрощался с командой

Автор
Тренерский штаб "Ильичевца" попрощался с командой

Главный тренер "Ильичевца" Николай Павлов прокомментировал победу своей команды над "Олимпиком" (4:1) в рамках 26-го тура Премьер-лиги.

"Хочу поблагодарить руководство стадиона "Метеор", которое приютило нас у себя, — передает слова Николая Павлова корреспондент MatchDay Лев Якименко. — Мы чувствовали себя как дома. Сегодня тренерский штаб попрощался с командой. Никто не испугался, не убежал в это трудное время. Если взять весеннюю часть чемпионата, то мы далеко не на последнем месте. Летом никого не могли заявить, поэтому провалили осень.

"Скажу очень важную вещь. Мы подписывали футболистов, когда никто не хотел за нас играть, с учетом того, что в случае ухода ребят никто ни за кого денег просить не будет. Руководство клуба не имеет права требовать никаких компенсаций, если кто-то найдет новые команды. Это слова Владимира Семеновича Бойко. Надеюсь, нынешнее руководство клуба их сдержит. Плюс, у нас есть ребята на реабилитации, которые получали травмы в матчах за „Ильичевец“. Надо, чтобы клуб их вылечил, иначе это станет позором на всю страну", — отметил Павлов.