Пляжный футбол. Сегодня чемпион Украины "Выбор" стартует в Лиге чемпионов

Автор
Пляжный футбол. Сегодня чемпион Украины "Выбор" стартует в Лиге чемпионов

Чемпион Украины пляжного футбола 2014 днепропетровский "Выбор" сегодня в Италии стартует в Лиге Чемпионов "Euro Winners Cup 2015".

Чемпион Украины пляжного футбола 2014 днепропетровский клуб "Выбор" прибыл в Италию, где 2 июня стартует Лига Чемпионов пляжного футбола "Euro Winners Cup 2015".

Главный тренер команды Александр Кабаненко взял на турнир следующих футболистов. Сообщает сайт Киевской ассоциации пляжного футбола.

Вратари – Владимир Гладченко и Евгений Андрусенко; универсалы - Андрей Черевко, Александр Корнийчук, Константин Андреев, Игорь Дейнега, Олег Мозговой, Вадим Бокач, Игорь Бриштель, Деян Станкович. Отметим, что Бокач и Бриштель – лучшие игроки Беларуси, а Станкович – мировая звезда пляжного футбола и сборной Швейцарии! Вот такие парни будут защищать честь украинского "Выбора" в Катании. Интересно, что организаторы поселили нашу команду в отель вместе с российским чемпионом "Кристаллом" - прошлогодним победителем Euro Winners Cup и главным претендентом на победу в этом году.

Свой первый матч на турнире "Выбор" сыграет сегодня, 2 июня против белорусского "БАТЕ" в 13:30 по киевскому времени. 3 числа в это же время мы играем против венгерского чемпиона "Goldwin Plus", а 4 июня матч против чемпиона Бельгии "LSA Chaudfontaine".

Напомним, в плей-офф выходят по две лучшие команды семи групп и две лучшие, занявшие третьи места.