Финал Лиги чемпионов: онлайн матча "Ювентус" - "Барселона"

Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Лиги чемпионов.

"Ювентус" - "Барселона" 1 : 3

голы: Мората 56' - Иван Ракитич - 4', Суарес 69', Неймар 97'

Предупреждения: Видаль 11', Погба 41' - Суарес 70'

Барселона - победитель Лиги чемпинов!!!

97' - ГОЛНеймар установил окончательный счет в матче 1:3 в пользу Барселоны

90' - Прекрасно издали приложился Маркизио, но тер Штеген в отличном прыжке спасает свою команду.

85' - Вместо Мораты на поле появился Льоренте.

80' - Роберто Перейра поменял Артуро Видаля.

78' - Хави проведет свой последний матч в Лиге чемпионов, Иньеста ему уступает место.

75' - тер Штеген ошибается на выходе после итальянского корнера, но счастье, что круглый упал на сетку его ворот сверху.

71' - Неймар забил третий гол Барсы, но сделал это рукой, что и зафиксировал арбитр

На дальний удар Месси хорошо среагировал Буффон, но на добивании был Луис Суарес, вколотивший снаряд в цель.

69' - ГОЛ! Суарес на добивании сумел забить второй гол своей команды

65'  - Погба пробил прямо в руки тер Штегена

64' - Иньеста блестяще выводил Суареса один на один, но Буффон прочитал ситуацию

63' - Тевес с линии штрафной пробил выше ворот тер Штегена

60' - Игра пошла на встречных парах в очень быстром темпе

58' - Мората снова пробивает, на этот раз мяч полетел выше

Тевес в касание пробил, но тер Штеген парировал выстрел аргентинца. Правда, выбил мяч точно на пробивавшего по пустым воротам Морату.

Альваро Мората

55' - ГОЛ! Альваро Мората сравнял счет!

51' - Месси едва не забил второй гол Барсы: аргентинец просто не попал по воротам

47' - Молниеносная контратака Барсы обязана была становиться результативной - однако Буффон смог отбить удар Суареса в ближний угол.

46' - "Барселона" продолжает натиск ворот "Ювентуса"

Команды возвращаются на газон. В случае победы в этом матче "Барселона" одержит 5-ю победу в Лиге чемпионов  чемпионов и может воспользоваться правом на постоянное сохранение Кубка чемпионов.

По фолам 16-2 "в пользу" "Ювентуса"

Завершился 1-й тайм счет в матче 1:0 в пользу "Барселоны" и команды ушли на перерыв.

45+1' - Ни секунды не добавил турецкий арбитр. Барса просто на порядок сильнее Юве. Перерыв.

Иван Ракитич - герой первого тайма

В субботу, 6 июня в Берлине состоится финал Лиги чемпионов УЕФА сезона 2014/2015.

К поединку в Берлине "Барселона" подходит в боевом составе. Были сомнения по поводу участия в финале Андреаса Иньесты, однако испанец заявил, что повреждение, полученное в матче Кубка Испании, не помешает ему выйти на поле "Олимпиаштадиона". А вот туринцам в этом плане повезло меньше: на тренировке лидер обороны команды Аллегри Джорджо Кьеллини получил травму.

Церемония открытия финала Лиги чемпионов

Отметим, победитель финальной встречи станет автором чемпионского хет-трика: обе команды завоевали национальные титулы и кубки.

Вашему вниманию стартовые составы команд:

"Ювентус": Буффон, Бардзальи, Бонуччи, Лихтштайнер, Эвра, Погба, Маркизио, Пирло, Видаль, Мората, Тевес

Запасные: Сторари, Огбонья, Падоин, Стораро, Перейра, Коман, Льоренте

"Барселона": Тер Штеген, Пике, Маскерано, Хорди Альба, Дани Алвес, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар

Запасные: Браво, Бартра, Адриано, Матье, Хави, Педро, Рафинья