Украина - Люксембург: трансляция отборочного матча на Евро-2016

Вашему вниманию текстовая онлайн трансляция футбольного матча сборных Украины и Люксембурга в рамках квалификации на Евро-2016.

Ua

Голы: Кравец 49, Гармаш 57, Коноплянка 87

Предупреждения: да Мота 18, Мутш 47, Бенси 63, Пайяль 83

Составы команд:

Украина: 12 Пятов(В), 2 Морозюк, 3 Хачериди, 13 Шевчук, 20 Ракицкий (Кучер 77), 6 Степаненко, 14 Ротань (К) (Гармаш 46), 16 Сидорчук, 7 Ярмоленко, 10 Коноплянка, 22 Кравец (Селезнев 71).

Запасные: 1 Бойко (В), 23 Шевченко (В), 5 Кучер, 17 Пилявский, 4 Тимощук, 8 Олейник, 9 Гусев, 18 Рыбалка, 19 Гармаш, 11 Селезнев, 15 Будковский, 21 Гладкий.

Травмированные: Зозуля (Украина)

Дисквалифицированные: Федецкий (Украина)

Люксембург: 1 Жубер (В), 2 Шано, 5 Шнелль, 14 Мальже, 18 Янс, 7 Жерсон, 10 Пайяль, 17 Мутш(К), 19 Хольтер (Филипп), 9 да Мота (Девилль 69), 20 Тюрпель (Бенси 52).

Запасные: 12 Фризинг(В), 15 Мартино, 22 Сакра, 6 Филиппс, 13 Дурьятти, 16 Бонерт, 11 Бенси, 21 Девилль.

ТРК Украина

Звучит финальный свисток. Победа друзья!

90+5'  - Последний голевой момент сборной Украины создал Селезнев

Арбитр матча добавил 5 минут во втором тайме

87' - Коноплянка забивает третий гол! Гол мог случиться еще раньше, однако Ярмоленко не смог пробить должным образом. И вновь нашей сборной подыграли соперники. Грубые ошибки в своей штрафной привели к перехвату мяча и голу Евгения Коноплянки

21 500 зрителей пришло поддержать главную команду страны

83' -Пайяль сбивает Коноплянку и получает желтую карточку

82' -Хороший пас на Ярмоленко, но тот попадает в небольшой офсайд

80' - Игрок Люксембурга Бенси нарушает правила

77' - А у нас замены у каждой из сторон. Филиппс заменит получившего травму Хольтера, а Кучер выходит на поле вместо главного конструктора сегодняшних атак Ракицкого. Замен у обоих сборных больше не осталось

73' - Остановка в матче. Травму получил игрок сборной Люксембурга

71' - Пауза в матче, связанная с офсайдом Гармаша. Фоменко решил заменить автора первого гола Артема Кравца на Евгения Селезнева

69' - Замена у Люксембурга. Девилль выходит вместо да Мота

65' - Хольтер нарушает правила, судья не показывает желтую карточку

63' - Бенси получает предупреждение

61' - По пижонский сыграл Ярмоленко. Забирает голкипер мяч после подсечки мяча Андреем

60' - Как так...Ярмоленко бил с убойной позиции левой ногой...но увы..третьего взятия ворот не случилось

57' - Гоооол. Прекрасную передачу делает Шевчук на Гармаша и тот головой забивает гол!

54' - Очередной угловой национальной сборной подал Коноплянка

52' - Замена у команды Люка Хольца. Бенси вышел на поле вместо Тюрпеля

52' - Игрок Люксембурга Хольтер  нарушает правила, штрафной удар для нашей сборной

49' - Кравец забивает гол! Украина повела в счете

47' - Мутш увидел желтый свет перед собою. Второе предупреждение в матче

46' - Гармаш выходит на поле вместо капитана команды Ротаня

Второй тайм. Поехали!

45+1' - Истекла добавленная минута, а вместе с ней и первый тайм. Команды уходят на перерыв

44' - Ярмоленко пробил мимо ворот...в очередной раз

43' - Слышен свист болельщиков "Арены Львов", которым не нравится то, что происходит на футбольном поле

41' - Жубер спасает свои ворота после удара Степаненко с дальней дистанции

38' - 7-й уголовой подала в первом тайме сборная Украины, отбились наши соперники

37' - Лицо защитника остановило мяч после удара Ярмоленко

36' - Угловой зарабатывает сборная Украины

34' - Кравец пробил, но ничего такого, с чем бы Жубер не справился

33' - Офсайд у Ярмоленко

29' - Шевчук прострелил, но никто из партнеров не успел. Жубер спокойно забирает мяч

27' - Сидорчук принес штрафной удар за фол на Хольтере

25' - Бокой арбитр поднял флажок. Степаненко залез в положение "вне игры"

24' - Ротань готовиться к исполнению штрафного удара

22' - Мирон Маркевич пристально следит за игрой сборной и своих подопечных с трибун полупустой "Арены Львов"

19' -Коноплянка не воспользовался прекрасным пасом Ярмоленко и послал мяч высоко над воротами

18' - Вновь связка Ротань-Степаненко после розыгрыша штрафного не сработала. Удар пришелся мимо ворот

18' - Первая желтая карточка в матче, это да Мота (Люксембург) получает предупреждение

16' - Шевчук был близок к взятию ворот соперника, однако мяч после его удара совсем немного, но разминулся с правой стойкой ворот

15' - Третий угловой для сборной Украины

13' - Янс сфолил против Евгения Коноплянки. Будет штрафной удар

11' - Очередной фол, на этот раз штрафной удар для своей команды заработал Хачериди

10' - Опасно!!! Сборная Украины едва не пропустила, но да Мота (Люксембург) попал в штангу

7' - Украина заработала угловой, но Степаненко не попал в створ ворот после навеса Ротаня

4' - Вратарь соперника Жубер забрал мяч после удара в исполнении капитана сборной Украины

3' - Мутш (Люксембург) нарушает правила. Штрафной для нашей сборной. Ротань у мяча

1' - Сборная Украины получает право на угловой. Подаст Ротань

19:00 - Звучит свисток главного арбитра матча, а это значит, что 6-й тур группы С между сборными Украины и Люксембурга начался.

Напомним, что сборная Украины не имеет права терять очки в поединке с Люксембургом.

18:55 - Футболисты на футбольное поле, играют гимны сборных

18:53 - Команды в подтрибунных помещениях готовятся к выходу на футбольное поле

18:50 - Футбольные болельщики поют гимн страны на трибунах львовской "Арены"

Информация накануне матча:

Погодные условия во Львове: температура 26 °C, влажность 61 %, ветер 4 м/с

Главный рефери матча - 36-летний североирландец Арнольд Хантер. Ассистенты арбитра: Ричард Стори и Гарет Икин, дополнительные помощники: Реймонд Кренгл и Мервин Смит, резервный арбитр - Стивен Белл.

В среднем Хантер ставит один пенальти за пять матчей и показывает красную карточку каждые 14 поединков. За 29 международных поединков Хантер показал желтые карточки 113 раз.

Напомним, что из более чем 34 тыс. билетов на сегодняшний матч на "Арене Львов" продано было лишь 20 000. Cразу пять секторов (пять тысяч кресел) будут пустовать из-за частичной дисквалификации арены.

До начала матча остались считанные минуты, вспомним слова главных тренеров.

fomenko

Наставник сборной Украины Михаил Фоменко заявил, что столкнулся с проблемами на сборе в силу того, что игроки потратили много эмоций и истощены физически. Их коллеги уходят в отпуск, а у сборников впереди важный матч против Люксембурга. По мнению главного тренера матч будет непростым.

Holts

Главный тренер сборной Люксембурга Люк Хольц считает, что соперник в лице сборной Украины очень силен и имеет в составе много высококлассных  игроков, которые могут решить исход поединка в одиночку. В частности, речь идет о Коноплянке и Ярмоленко. Хольц заверил, что в сегодняшнем матче будут задействованы различные методы для их удержания, но реализовать это было очень сложно.

14 июня, Львов, "Арена Львов". Начало матча: 19-00

Первый матч: Люксембург 0:0 Украина. Автором хет-трика стал лидер команды Андрей Ярмоленко.