Тренер сборной Люксембурга: Помогли Украине забить первый мяч

Главный тренер сборной Люксембурга Люк Хольц об очередном поражении его команды от сборной Украины.

Главный тренер сборной Люксембурга Люк Хольц в день матча с командой Украины на "Арене Львов" отмечал 46-й день рождения. Однако это обстоятельство не помогло гостям – они в третий раз в истории уступили Ссине-желтым с одинаковым счетом 3:0.

"Мы имели возможности забить сборной Украины в первом тайме, но, к сожалению, не получилось. После перерыва начала сказывать усталость — мы уже не находились в должной физической форме, чтобы на что-то претендовать в игре. Мало того, мы еще и помогли сборной хозяевам первый мяч.

Мы в состоянии защищаться против сильных оппонентов. А чтобы на что-то претендовать в атаке, надо использовать свои моменты. Иногда мы упускаем настолько очевидные возможности, что я даже не знаю, кого нужно просить, чтобы мяч пошел в ворота. В целом же, чтобы забивать голы, нужен другой уровень игры", - резюмировал на послематчевой пресс-конференции Хольц.