Легендарный игрок "Динамо" борется с наводнением в Тбилиси (Фото)

Автор
Легендарный игрок "Динамо" борется с наводнением в Тбилиси (Фото)

Бывший игрок киевского "Динамо" и "Милана" Каха Каладзе помогает в ликвидации последствий ужасного наводнения в Тбилиси.

На выходных столица Грузии Тбилиси пострадала от ужасного наводнения, которое уже унесло жизни по меньшей мере 12 человек, привело к гибели сбежавших из зоопарка животных, нанесло ущерб в 18 миллионов долларов (сумма пока приблизительная). В борьбе с последствиями активное участие принимает вице-премьер правительства, министр энергетики и природных ресурсов, миллионер, плейбой, филантроп Каха Каладзе – легендарный игрок киевского "Динамо" и "Милана".

Также, сегодня УЕФА прокомментировал ситуацию с проведением Суперкубка "Барселона" - "Севилья" в пострадавшем Тбилиси. "УЕФА не имеет планов по переносу матча за Суперкубок из Тбилиси в связи с наводнением", — сообщил источник. В матче за Суперкубок УЕФА сыграют "Барселона" и "Севилья", ставшие победителями Лиги чемпионов и Лиги Европы соответственно. Матч должен пройти 11 августа в Тбилиси на "Динамо-Арене имени Бориса Пайчадзе".