Ключевые игроки "Динамо" тренируются по индивидуальной программе

Ключевые игроки "Динамо" тренируются по индивидуальной программе

Футболисты киевского "Динамо" провели интенсивную тренировку накануне сегодняшней игры с "Шкендербеу".

Сегодня киевское "Динамо" сыграет спарринг с "Шкендербеу" (19:30), а накануне, в воскресенье, киевляне провели две насыщенные тренировки. Занятия Сине-белых проходило в присутствии болельщиков, съехавшихся с соседних городов Австрии и Германии. Накануне утренней тренировки эти преданные фанаты устроили команде сюрприз, встретив ее баннером с надписью "Вперед, к новым победам!" и изображением капитана "Динамо" Александра Шовковского с чемпионским Кубком, и даже устроив небольшое пиротехническое шоу.

Вечернее занятие началось чуть позже обычного времени, чтобы солнце зашло за гору, и на поле была не такая палящая жара. Тренировка была целиком посвящена игровым упражнениям. Сначала комбинации с завершением атак на несколько ворот, после чего – множество двухсторонок с разным количеством полевых игроков, - информирует официальный сайт "Динамо".

Не принимали участие в двухсторонках Евгений Хачериди, который восстанавливается после повреждения, а также Джермейн Ленс и Дьемерси Мбокани, которые, набирая оптимальные кондиции, совершили пробежку в лесу возле горы вместе с тренером по физподготовке Виталием Кулыбой.