Зидан начнет новый сезон с дипломом тренера

Зидан начнет новый сезон с дипломом тренера

"Кастилья" вернулась к тренировкам под руководством Зинедина Зидана.

Сегодня "Кастилья" начала подготовку к сезону 2015/16, однако вокруг команды больше сомнений, чем уверенности: после двух провальных сезонов, когда команда вылетела в Сегунду Б и не смогла на следующий год вернуться назад, Зидан начинает свой второй год у руля "Кастильи" с самого настоящего кастинга игроков.

Зизу пришлось решать, какие игроки покинут "Кастилью" этим летом и какие игроки из "Реал Мадрид С" (команда была распущена по решению клуба) и "Хувениль А" смогут подняться в "Кастилью".

Это первый сезон Зидана с дипломом тренера, который он получил в мае этого года. Зизу уже пригасил в "Кастилью" Хосе Леона, Фебаса, Седреса и своего сына Энцо из "Реал Мадрид С", а также Борху Майораля, Ласо и Маркоса Лавина из "Хувениль А". "Кастилью" также будет представлять в этом сезоне австриец Линхарт, которого "Реал" выкупил после аренды.

Пока неизвестно, что станет с самыми известными кантеранос в Вальдебебас: Нарваес (20 лет) обсуждает возможность ухода в аренду в "Бургос", шотландец Джек Харпер (19 лет) получил предложение от "Селтика", а Лосано ведет переговоры с "Леганесом".

"Кастилья" начинает сезон 23 августа с домашнего матча против "Эбро", а в рамках предсезонки проведет шесть матчей против "Триваля" (29 июля), "Химнастика" (2 августа), "Бургоса" (5 августа), "Вильярреал Б" (9 августа), "Вальядолид Б" (12 августа) и "Арандины" (16 августа).