Новички "Динамо" породнились с болельщиками

Автор
Новички "Динамо" породнились с болельщиками

Новички киевского "Динамо" подарили футболки своим болельщикам.

На прошлой неделе в конференц-зале стадиона "Динамо" им. Валерия Лобановского состоялась презентация трех летних новичков киевского "Динамо" – Жуниора Мораэса, Радосава Петровича и Николая Морозюка, на которой они получили именные футболки из рук главного тренера киевлян Сергея Реброва.

Как было отмечено, эти футболки, сходу ставшие историческими, игроки передали болельщикам. Николай Морозюк свою футболку презентовал в мини-музей "Динамо", который недавно был перевезен в Киев из Горловки, где его создали и поддерживали местные поклонники клуба во главе с Сергеем Анненковым.

Футболка Радосава Петровича досталась в подарок Владиславу Платоненко, руководителю Парафан-клуба ФК "Динамо" Киев.

А Жуниор Мораэс футболку забрал для своей коллекции, зато пообещал отдать другую, в которой он сыграет в матче с "Олимпиком", своим персональным болельщицам - Марии Филатовой и ее дочери Татьяне.

Сегодня Мария забрала подарок в Фан-клубе ФК "Динамо", поделившись своими эмоциями:

– Я болею за "Динамо", сколько себя помню. Даже первые воспоминания детства у меня связаны с футболом и с киевским "Динамо". Трансфера Мораэса ждала еще в прошлом году, он мне очень импонирует своей игрой. У моей дочери, которая болеет с пяти лет за "Динамо", второго августа День рождения, и для нее это будет лучший подарок. Даже не ожидала, что смогу подарить ей футболку любимого игрока, но мечты сбываются.