12 динамовцев сыграли за "Говерлу" в матче с "Шахтером"

Автор
12 динамовцев сыграли за "Говерлу" в матче с "Шахтером"

У ужгородцев в матче приняли участие все двенадцать арендованных динамовцев, как и в прошлом поединке.

В стартовом составе на поле вышло сразу 11 игроков нашей команды. На этот раз Игоря (Орестовича) Худобяка, который ранее разбавлял этот дружный коллектив, заменил Орест Кузык. А еще один футболист "Динамо" вышел на замену во втором тайме. На этот раз подопечные Вячеслава Грозного не смогли добиться результата.

В начале второго тайма Алекс Тейшейра собрал на линии штрафной нескольких защитников и красивым ударом в дальнюю "девятку" переиграл Рудько.

А на 74-й минуте вышедший на замену Эдуардо сделал то, что какое-то время не удавалось его партнерам. Он повторил трюк Тейшейры, с линии штрафной непринужденно переправив мяч в сетку.

Всю игру на поле провели Артур Рудько, Сергей Люлька, Вячеслав Лухтанов, Виталий Ягодинскис, Евгений Чумак, капитан Андрей Цуриков, Алексей Савченко и Дмитрий Хлёбас. После перерыва на 60-й минуте вместо Алексея Хобленко на поле вышел Павел Полегенько, дополнив представительство динамовцев. Виталий Гемега был заменен на 80-й минуте, вместо него на поле вышел Игорь Худобяк. А Орест Кузык покинул поле за пять минут до окончания основного времени, вместо него появился Игорь Гончар. Предупреждения в свой пассив занесли Савченко, Цуриков и Ягодинскис.

Свой следующий поединок "Говерла" проведет в субботу, 8-го августа, дома против запорожского "Металлурга".