Сачко: "Ворскла" почти совершила подвиг

Главный тренер "Ворсклы" Василий Сачко прокомментировал матч своих подопечных в Лиге Европы против "Жилины".

Главный тренер "Ворсклы" Василий Сачко прокомментировал вылет своей команды из Лиги Европы от "Жилины":

"Тяжело комментировать. Вы все видели, что ребята почти совершили подвиг. Они отдались на поле полностью мне не в чем их упрекнуть. Но это футбол, здесь жесткие правила.

Мы не имели права пропускать это гол, но ничего не поделаешь, назад время не вернешь. Мы настраивались на эту игру и начали неплохо. Минут 15-20 владели инициативой, пытались забить быстрый мяч.

Надо отдать должное сопернику, они умно оборонялись и атаковали. Во втором тайме мы забили мяч и в конце игры внесли коррективы. Поменяли опорника, выпустили Мищенко. Забили мяч, все складывалось неплохо. Но каждая ошибка, которая может прощаться в чемпионате, здесь наказывается.

Проиграли необязательную игру. Нельзя такие игры упускать, но жизнь продолжается. Нам нужно смотреть вперед. Сейчас можно говорить все, что угодно. Мы выбегали 3 в 2, 2 в 1, но надо было ставить точку в этих моментах. Тогда игра была бы закончена".