"Барселона" - "Севилья": трансляция матча за Суперкубок УЕФА

Смотрите фото (3)
"Барселона" - "Севилья" - матч за Суперкубок УЕФА
21:02 Вт, 11 Август 2015 Телеграф

Вашему вниманию текстовая онлайн трансляция футбольного матча "Барселона" - "Севилья" за Суперкубок УЕФА.

"Барселона" 5:4 "Севилья"

Голы:  Месси 7, 16, Рафинья 44, Суарес 52 - Банега 3, Рейес 57, Гамейро (пен) 72, Коноплянка 81

Предупреждения: Матье 71, Педро Родригес 94, Бускетс 117, Дани Алвес 120 - Крыховяк 14, Коке 88, Банега 90+2, Иммобиле 91, Крон-дели 120

Составы команд:

"Барселона": 1 тер Стеген(В), 3 Пике, 6 Даниэл Алвес, 14 Маскерано (zamena 93 - Педро Родригес) , 24 Матье, 4 Ракитич, 5 Бускетс, 8 Иниеста (К) (zamena 63 - Серхи Роберто),12 Рафинья (zamena 78Бартра), 9 Суарес, 10 Месси

Запасные: 13 Браво(В), 15 Бартра, 21 Адриано, 20 Серхи Роберто, 7 Педро Родригес, 29 Сандро Рамирес, 31 Эль-Хаддади

"Севилья": 13 Бету(В), 2 Тремулинас, 3 Рами, 23 Коке, 4 Крыховяк, 7 Крон-Дели, 8 Иборра  (zamena 80 - Мариано), 10 Рейес (К) (zamena 68 - Коноплянка), 19 Банега, 20 Витоло, 9 Гамейро (zamena 80 - Иммобиле)

Запасные: 1 Рико(В), 25 Мариано, 12 Какюта, 16 Луисми1, 7 Суарес, 22 Коноплянка, 11 Иммобиле.

Прямую видеотрансляцию традиционно телеканалы ТРК Украина и Футбол 1

Текстовую трансляцию проводил "Телеграф Спорт":

120' +2 svistok Свистит рефери. "Барселона" в сумасшедшем матче переиграла "Севилью".

120' -yellowcard Дани Алвес и Крон-дели увидели перед собою по карточке

117' -yellowcard Бускетс

115' - goal Гооол! Педро оказался в нужном месте после исполнения штрафного Месси. "Барселона" выходит вперед

113' - Месси зарабатывает штрафной удар, шанс для каталонцев

111' - Ракитич  подаст угловой

109' - А вот и неточный удар Месси

107' - Педро Родригес бьет по воротам - блокируют удар защитники "Севильи"

svistokБудет ли серия пенальти, сейчас узнаем. Последняя 15-минутка у команда пошла

svistok Ждет на второй овертайм

105' - тер Стеген спасает ворота "Барселоны" после удара Мариано

101' - Дани Алвес попал в офсайд

95' - Коноплянка исполняет штрафной удар

94' - yellowcard Педро Родригес, вышедший минуту назад, успел наиграть на предупреждение

93' -zamenaПоследняя замена у "Барселоны". Педро Родригес заменит Маскерано

93' -Бартра пробил мимо ворот после розыгрыша углового

91' - yellowcard Иммобиле тут же нарушает правила. Желтая карточка

svistok Дан счет первому овертайму

svistok Звучит свисток, команды продолжат играть в дополнительное время

90'+2 - Банега ха жесткий подкат заработал желтую карточку

+3 минуты добавил арбитр к матчу

90' - В третий раз Месси со штрафного не забил

88' - yellowcard Коке ("Севилья") получает желтую карточку

86' - Крыховяк нарушает правила, а Месси зарабатывает право на штрафной удар

84' - Крон-Дели - мимо ворот

81' - goal Гооол! Коноплянка! Иммобиле сделал отличный пас на Евгения и тот забивает фактически в пустые ворота. 4:4!

80' -zamena Двойная замена у "Севильи" Мариано и Иммобиле появятся на поле вместо Иборры и Гамейро соответсвенно

78' -zamena Бартра заменит Рафинью на поле

77' - Упустила шанс "Севилья" сравнять счет после розыгрыша штрафного

74' -Бету спасает свои ворота после удара Месси

72' -goal Гооол! Интрига жива в матче. Гамейро идеально исполнил 11-метровый

71' - yellowcard А вот это уже интересно. Матье получает предупреждение за нарушение в своей штрафной. Пенальти для "Севильи"

70' - Первый удар Коноплянки в матче не увенчался успехом

68' -zamenaА вот случилось то, чего ждали многие. Коноплянка официально дебютирует в матче, вместо Рейеса выйдет на поле украинец

67' - Крыховяк нарушил правила на Суаресе. Штрафной удар разыграла "Барселона"

65' - Опасный момент создали каталонцы у ворот соперника! Жереми Матье делал обостряющий пас в штрафную, но защитники "Севильи" его перехватили

63' - zamena Вынужденная замена у "Барселоны". Видимо все-таки травмировался Иньеста в одном из эпизодов и не сможет продолжить игру. Вместо него на поле выходит Серхи Роберто, а капитанская повязка переходит Лионелю Месси

62' - Перекладина! Рафинья пробил в каркас ворот после подачи Ракитича с угла поля

60' - Кажется, обошлось. Все в порядке с одним из лидеров "Барселоны"

59' - travma Андрес Иньеста похоже получил травму, ему указывают помощь за пределами поля

58' - Бету вступил в игру после удара Рафиньи, а счет то мог быть уже 5:2

57' - goal Гоооол. Счет в матче становится 4:2. Хосе-Антонио Рейес отличился за "Севилью" после голевой передачи Витоло

56' - Витоло буквально-таки снес своего оппонента, Коллам видел момент подката и свистнул

54' - Крон-Дели наносит неточный удар по воротам каталонцев

52' - goal Гоооол. Недопустимо сыграл защитник "Севильи", в результате его ошибки Луис Суарес забил мяч в пустые ворота с близкого расстояния - 4:1

50' - Офсайд зафиксирован у Витоло ("Севилья")

50' - Ракитич нарушил правила на Иборре. Тремулинас готовится исполнить штрафной удар

48' - Суарес пробил, но мяч пролетел над перекладиной

47' - Крон-Дели ("Севилья") нарушил правила

svistok Свистит арбитр матча Уильям Коллам, а значит второй тайм начался, поехали

Команды готовятся возобновить поединок.

Благодаря сегодняшним голам Месси догнал Роналду по числу забитых голов в еврокубках, напомним у обоих на счету по 80 мячей.

45'+1 - svistok Первый тайм закончен. Команды уходят на 15-минутку при счете 3:1 в пользу "Барселоны" - победителя Лиги чемпионов сезона 2014/15.

44' - goal Сначала выход один на один не реализовал Суарес, однако уругваец продолжил атаку и потрясающим пасом нашел в чужой штрафной Рафинью, который не промазал. 3:1

41'Кевин Гамейро создал голевой момент, но его удар по воротам был блокирован

39' - Сине-гранатовые подали угловой, но Бету снова уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч

38' - Дани Алвес опасно навесил во штрафную, но до партнеров по команде мяч не дошел. Тем не менее "Барселона" получает право на угловой

35' - Отличный проход от Месси, после чего мяч попал к ногам Иньесты и тот пробил, но Крыховяк блокировал удар. Угловой в пользу каталонцев

32' - Дани Алвес с убойной позиции нанес хороший удар, но Бету отлично сыграл в этой ситуации

32' -Пике блокировал удар Крон-Дели ("Севилья") после подачи с углового

31' - От Рафиньи ("Барселона") мяч уходит на угловой

28' - Счет мог увеличиться, не попади ты Суарес в офсайд. Что творится с защитой одноклубников Коноплянки?

26' - Гамейро ("Севилья") попал в офсайд

23' - Месси подал с углового, однако Бету ("Севилья") удачно сыграл на выходе

22' - Рафинья сделал прострел в штрафную, но защитники были на чеку, мяч выбит

21' - "Красно-белые" заработали угловой. Судя по всему Рейес его исполнит

19' - Небольшая остановка в матче. Игрок "Севильи" Витоло грубо сыграл и главный арбитр поединка Уильям Коллам это увидел

16' - goal Потрясающе!!! И снова Месси исполнил штрафной, на этот раз еще с более солидной дистанции. У вратаря "Севильи" не было шансов!

14' - yellowcard Первое предупреждение в матче, а получил его футболист "Севильи" Крыховяк за то, что прихватил Суареса за руку. Штрафной удар

12' - Тремулинас нарушил правила на Месси, арбитр свистит - штрафной удар

11' - Месси нашел своей подачей Пике в штрафной соперника, но тот не попал в створ после удара

10' Суарес заработал угловой для "Барселоны"

9' - Коке забежал в офсайд

7' - goal Что творится то....Месси!!! Идеальное исполнение штрафного от Лео и счет становится 1:1 уже на 7-й минуте матча

6' - А вот и штрафной заработали "каталонцы". Крыховяк нарушил правила

3' - goal Гооооллл. Банега! Вот так вот начало матча. С очень удобной позиции пробил игрок "Севильи", оставив не у дел тер Стегена

2' - Игрок "Барселоны" Маскерано нарушает правила на Витоло. Судья назначил штрафной удар

21:45 svistok Звучит свисток, а значит матч за Суперкубок УЕФА начался. Поехали

21:40 Команды выходят на поле, а мы напомним, что на поле их выводят арбитры из Шотландии и Ирландии во главе с 36-летним Уильямом Колламом (Шотландия). Главному судье матча будут помогать: линейные арбитры: Дамьен Макграт (Ирландия) и Фрэнсис Коннор (Шотландия). Четвертый арбитр: Грэм Чемберс (Шотландия). Дополнительные помощники арбитра: Бобби Мэдден (Шотландия) и Кевин Клэнси (Шотландия).

21:35 Напомним, что предыдущий розыгрыш Суперкубка УЕФА состоялся 12 августа 2014 года на стадионе "Кардифф Сити" в Кардиффе, Уэльс. В финале встретились мадридский "Реал" и "Севилья". Матч завершился победой "сливочных" благодаря двум голам Криштиану Роналду.

21:30 Пока на стадионе началась церемония открытия матча отметим, что текущий розыгрыш Суперкубка УЕФА будет 40-м по счету. В третий раз в истории Суперкубок будут оспаривать две испанские команды и в пятый раз - команды из одной страны.

21:25 Сегодняшний матч может стать первым официальным в футболке "Севильи" для украинского полузащитника Евгения Коноплянки. Отметим, что лидер "Днепра" перешел в испанский клуб на правах свободного агента. Напомним, как состоялась презентация лидера сборной Украины Евгения Коноплянки как игрока "Севильи".

Напомним слова тренеров накануне матча.

Umari   Enriaqe

Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери констатировал:

"Мы должны найти способы, чтобы уменьшить разницу в классе между нашими командами. И если нам удастся, надо использовать эти способы, чтобы остановить "Барсу".

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике констатировал:

"Несколько наших игроков могут установить рекорды - это очень хорошо, ведь таким образом мы получаем шанс снова войти в историю. У нас есть все, чтобы выиграть этот трофей. И мы должны это сделать".

"Барселона" - "Севилья"

11 августа, стадион "Динамо Арена имени Бориса Пайчадзе", Тбилиси. Начало матча: 21-45.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!