Тренер "Легии" прокомментировал победу над "Зарей" в Лиге Европы

Автор
Тренер "Легии" прокомментировал победу над "Зарей" в Лиге Европы

Главный тренер "Легии" Хеннинг Берг считает, что не стоит расслабляться раньше времени в двухматчевом противостоянии с "Зарей".

На вопросы журналистов ответил главный тренер "Легии" Хеннинг Берг:

- Мы забили только один гол, но на мой взгляд, могли забить еще. Хочу сказать слова благодарности нашему голкиперу Душану Куцяку. Он сыграл здорово и в некоторых моментах нас спас. Мы рады победе. Стали ещё ближе к групповому этапу Лиги Европы. Прекрасно понимаем, что еще предстоит ответная игра. Будет непросто, но мы уже ждём этого матча.

- Серьезная ли травма у Прийовича?

- Это не совсем травма. Похоже на ушиб мышцы. В последних матчах он очень много бегал. Должен быть готов к следующей игре. Он не проходил предсезонную подготовку с командой. Возможно это тоже стало причиной подобной травмы. Он очень важная личность в игре "Легии" и важная персона для нас.

- Забитый гол на выезде есть вашим козырем?

- Я считаю, что мы сейчас находимся в лучшем положении, чем "Заря", учитывая результат первого матча. Но все может измениться. Нужно быть готовым на сто процентов к конкретной встрече. Мы отыграли только первый тайм. Второй будет в Варшаве. Нам нужно быть очень внимательными.

- Слышали ли вы о драке ваших фанатов ночью в Киеве?

- До меня доходили слухи. Ничего серьёзного я не слышал, так как был сфокусирован на подготовке команды к игре. Я слышал, но не могу это комментировать, так как не являюсь большим экспертом в этих делах.