Агент Гвардьолы: Наши двери открыты не только для "Милана"

Автор
Агент Гвардьолы: Наши двери открыты не только для "Милана"

Агент бывшего наставника "Барселоны" Хосепа Гвардьолы оценил вероятность прихода своего подопечного в "Милан".

Хосе Мария Оробитг также объяснил цель визита младшего брата именитого специалиста на матч 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "россонери" и "Малагой".

"Его приезд никак не связан с Хосепом. Это абсолютно точно, ведь агентом Гвардьолы являюсь я, а не он, - подчеркнул Оробитг в интервью Tuttomercatoweb. - Пере прибыл на "Сан-Сиро" посмотреть матч с участием "Малаги", так как он представляет интересы многих игроков испанского клуба.

Гвардиола в "Милане"? Я уже говорил, что в следующем сезоне все возможно.

Я часто общаюсь с вице-президентом "россонери" Адриано Галлиани. Он всегда очень добр по отношению к нам. У нас хорошие отношения. Кто знает, что будет в будущем…

Наши двери открыты для "Милана". То же самое можно сказать и про "Манчестер Сити", и про "Челси", и про остальные топ-клубы.

Пеп рассмотрит все предложения, после чего примет окончательное решение.

Однако до сих пор мы не обсуждали возможность работы в "Милане", ведь известно, что Гвардьола будет отдыхать до завершения нынешнего сезона. Мы обсудим его будущее в июне.

Я ничего не исключаю. Но когда я говорю о том, что возможно абсолютно все, то я подразумеваю и "Манчестер Сити", и "Челси", и другие именитые клубы".