На матч "Металлиста" с "Русенборгом" пустят всех

Автор
На матч "Металлиста" с "Русенборгом" пустят всех

На игру между "Металлистом" и "Русенборгом" будут пускать всех фанов – без каких-либо "черных списков".

Пускать фанов на стадион в Харькове за "черными списками" нет надобности. Об этом заявила заместитель начальника ГУМВД Украины в Харьковской области Оксана Калмыкова.

Она отметила, что "черные списки" болельщиков активно создавались накануне Евро-2012. В то же время, по словам правоохранителей, в Харькове не было неординарного поведения со стороны фанов. Поэтому, по мнению  Оксаны Калмыкоой, нет необходимости запускать фанов на стадион по черным спискам.

"Мы рассчитываем на то, что все будет нормально и спокойно. Если вдруг возникнет какая-то ситуация, мы всегда готовы в нее вмешаться и предупредить любое нарушение ", - отметила представительница харьковской милиции.

Напоминаем, что сегодня, 8 ноября, состоится матч группового этапа Лиги Европы УЕФА между футбольным клубом "Металлист" (Харьков) и "Русенборгом" (Тронхейм, Норвегия).

Следует отметить, что за нарушение порядка на футбольном матче "Днепр-Металлист" 38 человек, в частности и харьковских фанов, привлечено к административной ответственности.