Защитник сборной Беларуси: Украина пока свое место занимает в группе

Автор
Защитник сборной Беларуси: Украина пока свое место занимает в группе

Защитник сборной Беларуси Александр Мартынович о подготовке к матчу с Украиной.

Защитник сборной Беларуси рассказал о подготовке к матчу с Украиной и поделился своими впечатлениями от "Арены Львов".

"Все в порядке, все в строю, - сообщил Александр Мартынович. - Единственное, думаю, одного-двух человек не хватает до полных составов. Выбыли центральные защитники. А так, в принципе, все готовятся".

"Какую ожидать игру в исполнении сборной Беларуси? В любом случае, в зависимости от ситуации. Будем смотреть, что нам предложит сборная Украины. На теории посмотрели и увидели, что очень активно они начинают первые минут 15. И это время, думаю, надо сыграть построже, очень внимательно, а потом предлагать свой футбол".

"Сейчас главное результат, а не игра? Все должно быть вкупе, потому что, зная наших болельщиков, если не будет игры, будет плохо, не будет результата - тоже плохо. Тут надо найти золотую середину, чтобы качество футбола позволяло достигать результат".

"Третье место сборной Украины в группе - ее ли это уровень или она могла быть выше? Не знаю. Наверное, у нас явный фаворит - это Испания. Украина и Словакия - две равные команды. Дальше идем мы. Поэтому, наверное, украинцы пока свое место занимают. А что касается нас, то, конечно, хотелось бы повыше".

"„Арена Львов“? Я впервые, кстати, на ней. Интересно, большая. После того, как здесь чемпионат Европы провели, думаю, сборная Украины соперников на плохих стадионах принимать не будет. Всегда здорово играть на таких аренах", - признался 28-летний защитник, перешедший в июне на правах аренды из "Краснодара" в "Урал".