Отбор на Евро-2016. Сборная Украины разгромила Беларусь

На "Арена-Львов" сборная Украины в 7-м туре отбора на евро-2016 обыграла сборную Беларуси со счетом 3:1.

Активная игра украинской сборной с первых минут матча дала свои результаты уже на 7-й минуте. Артем Кравец, который попал в стартовый состав воспользовался подарком от защитника гостей Володька и открыл счет в матче. В первом тайме украинцы смогли реализовать еще два момента.

Во втором тайме беларусы смогли забить с пенальти и вернули интригу в матче. Но украинская сборная смогла удержать счет и добыть важную домашнюю победу перед выездом в Словакию (8 сентября).

К сожалению, Гармаш заработал две желтые и пропустит матч со словаками. И ожидаем на сегодняшний матч лидеров группы С Испания - Словакия, который начнется в 21:45 по киевскому времени.

Украина 3:1 Беларусь

Голы: Кравец 7', Ярмоленко 30', Коноплянка (п) 40' - Корниленко (п) 61'.

Удаление: Гармаш, 90

zamena

Запасные: 1 Бойко (В), 23 Шевченко (В), 2 Морозюк, 5 Кучер, 16 Пилявский, 4 Тимощук, 8 Малиновский, 9 Гусев, 11 Малышев, 18 Рыбалка, 15 Будковский, 21 Гладкий.

zamena

Запасные: 1 Жевнов (В), 12 Черник (В), 16 Бегунов, 2 Драгун, 7 Ренан Брессан, 15 Кисляк, 17 Нехайчик, 11 Гордейчук, 20 Сигневич.

Напомним, что "Телеграф Спорт" проводил прямую текстовую трансляцию матча Украина - Беларусь.

Около 33 тысяч болельщиков было сегодня на "Арене-Львов"