Экс-игрок "Шахтера": Прогнозирую победу "Реала" со счетом 2:0

Экс-игрок "Шахтера": Прогнозирую победу "Реала" со счетом 2:0

Бывший защитник донецкого "Шахтера" Сергей Ященко считает, что для "горняков" предстоящий матч с "Реалом" станет настоящим тестом.

Экс-защитник донецкого "Шахтера" Сергей Ященко поделился прогнозом на стартовый матч своей бывшей команды в групповом турнире Лиги чемпионов. Напомним, сегодня "горняки" сыграют в Мадриде с "Реалом".

"Конечно, в этом матче фаворит — "Реал"! Мадридцы относятся к числу элитных команд Европы и, к тому же, игра юту себя дома, что являет­ся несомненным преимуще­ством в первом туре.

Для "Шахтера" предстоящий матч станет хорошим тестом, в ходе которого мы узнаем мощь и силу нашего коллектива. Игро­вой опыт в Лиге чемпионов и Лиге Европы у горняков имеет­ся, и если ребята поверят в свои возможности, проникнут­ся пониманием ответственности, то игра может сложиться для них успешно.

Что касается прогноза на предстоящий матч, то хоть сила "Шах­тера" — в командной игре, но звезды "Реала" возьмут свое за счет более классных испол­нителей. Прогнозирую победу мадридцев со счетом 2:0", — цитирует Ященко "КОМАНДА".