Пирло: МЛС - очень серьезная и конкурентоспособная лига

Автор
Пирло: МЛС - очень серьезная и конкурентоспособная лига

Андреа Пирло уже при привык, что в MLS журналисты заходят в раздевалку после матча.

Полузащитник "Нью-Йорк Сити" Андреа Пирло поделился впечатлениями от победы над "Ванкувером" (2:1) в матче регулярного сезона MLS.

"Важнейшая победа для нас над лидером Западной конференции и всей лиги. Мы проделали отличную работу и добились позитивного результата. Мне пока все нравится в MLS. Первый месяц можно назвать переходным, так как мне нужно было время, чтобы получше узнать новых партнеров по команде, но по прошествии последних нескольких матчей можно сделать вывод, что притирка прошла здорово. Мы начинаем понимать друг друга. MLS — очень серьезная и конкурентоспособная лига. Надеюсь, мы сохраним текушую форму до конца сезона.

Было ли проблемой сыграть на искусственной траве? Нет, к тому же в Италии тоже есть стадионы без натуральной травы. Проблем с этим не было. Странно ли то, что в MLS журналисты имеют доступ в раздевалки команд? Пожалуй, это действительно отличается от Европы (

смеется). Сначала я был удивлен, но сейчас уже привык и не испытываю дискомфорта”, — передает слова Пирло корреспондент “Чемпионата” Александр Говоров.