Лига чемпионов. "Маккаби" - "Динамо": онлайн трансляция матча

Во вторник, 29 сентября, киевское "Динамо" играет с "Маккаби" из Тель-Авива в рамках второго тура Лиги чемпионов УЕФА.

"Маккаби" (Тель Авив) 0:2 "Динамо" (Киев)

Голы: Ярмоленко 4, Мораес 50'

С победой! "Динамо" добывает первую победу в Лиге чемпионов в сезоне 2015/2016.

svistok

90' - Арбитр матча добавил 3 минуты. Шовковский не спеша выносит мяч далеко в поле.

87' - Вида играет на левом фланге, Антунеш начал играть как левый полузащитник.

zamena

yellowcard

zamena

yellowcard

zamena

69' - Бен-Хаим прошелся по левому флангу и опасно прострелил вдоль ворот Сашо. А хозяева выходили пять в три.

yellowcard

zamena

57' - Опасно. Захави ударил метров с 25-ти со штрафного и мяч едва зацепил сетку сверху ворот Шовковского.

goal

48' - Гонсалес выцарапал мяч на левом фланге и отдал пас на Велозу. Португалец пробивает и попадает в руку защитнику, но судья показывает лишь на угловой.

yellowcard

svistok

Перерыв

svistok

43' - Угловой зарабатывают хозяева поля - уже пятый за тайм.

41' - Гонсалес начал идти на двоих на углу штрафной, но мяч застрял в ногах у защитников.

38' - Повезло динамовцам. После навеса с правого фланга никто из форвардов хозяев поля не смог замкнуть. Мяч разминулся со штангой в сантиметрах.

yellowcard

35' - Украинский клуб нащупал игру на контратаках, но не хватает последнего паса или удара.

32' - Сейв Райковича!!!Контратака динамовцев закончилась ударом Мораеса, а могло и залететь.

30' - После нескольких опасных выпадов "Маккаби", "Динамо" пытается успокоить игру. Захави пробивает низом - от Шовковского мяч уходит на угловой.

27' - Убойный момент мог быть у Бен-Басата, но мяч пролетел выше его головы.

25' - Оффсайд у Переца ("Маккаби").

24' - Мораес пробивал с левой ноги издалека - угловой. Ярмоленко подал прямо в руки голкиперу Райковичу.

23' - Данило Силва проводит хороший матч - часто подключается к атакам.

yellowcard

17' - "Динамо" пытается не форсировать события. Антунеш второй раз ошибается при пасе вперед.

15' - Антунеш пробивает метров с 25-ти, но мяч пролетел выше ворот.

14' - Фолят на Ярмоленко в центре поля.

13' - Митрович (Маккаби ТА) подает угловой.

11' - Стало известно, что Гармаш пропустит 10 дней, а сейчас на поле его заменяет Сидорчук.

9' - Захави забивает похожий гол в наши ворота, но арбитр указал на оффсайд.

7' - "Динамо" держит мяч на своей половине поля. А голевую на Ярмоленко отдавал новичок Гонсалес.

goal

3' - Матч начался в спокойном ритме.

1' - Трибуны со свистом встречают каждое касание мяча игроками "Динамо" - своеобразное давление на наших игроков.

svistok

21:42 - Звучит гимн Лиги чемпионов.

"Динамо" в белой форме, "Маккаби" - в сине-желтой.

Стартовые составы

yellowcard

Запасные: Лифшиц (в), Бен-Аруш, Рали, Карлос Гарсия, Миха, Ицхаки, Бен-Хаим 2.

yellowcard

Запасные: Рыбка (в), Морозюк, Вида, Петрович, Гусев, Буяльский, Кравец.

В первом туре "Маккаби" (Тель-Авив) уступил "Челси" со счетом 0:4, а киевское "Динамо" поделило очки с "Порту" - 2:2.

История встреч

Динамовцы провели две официальные встречи с "Маккаби" (Тель-Авив) в еврокубках. Обе состоялись в сезоне 2011/12 на групповом этапе Лиги Европы и завершились вничью – 1:1, 3:3.